Беременность и роды

Изменилось ли ваше отношение к абортам, после того, как вы родили?

Нет! Я и раньше не понимала тех, кто использует аборт как метод планирования семьи, и сейчас не понимаю! Особенно теперь, когда есть любая информация о контрацепции. (Экстренные ситуации не имею в виду)
Gul'dana ***
Лучший ответ
если бы знать заранее какой получится ребёнок, а то вот один из детей мне столько уже нервов потрепал и крови выпил, что думаю нужно было потерпеть чуть чуть и всё ...
нет, не изменилось
Елена Метелёва
И пока не родила.... но всегда считала и буду считать что голова на плечах, здравый смысл и различные методы контрацепции безусловно лучше
Оно всегда было одинаковым и до и после родов! Против!
Мне очень неприятно и страшно думать о такой страшной вещи как аборт, и дай бог чтоб женщины поняли как это плохо и жестоко, я больше не могу писать у меня всегда слезы на глазах когда я такое представляю.
Любовь Свякова
Татьяна Ольшевская а если по мед показаниям, то тоже рожать по-вашему????обрекать малыша на мучения????
Первый аборт я сделала, когда сыну было 2 года-знала, что второго ребенка не потянем и правильно сделала-муж был ненадежный, зато красивый. Сейчас сыну 39 лет.
Ольга Уварова
нет, не изменилось. А если я еще раз 15 забеременею и что теперь всех подряд рожать? Сколько смогу поднять, столько и рожу.
нет не изменилось, если нужно будет-сделаю, но лучше бы этого не произошло....
Я всегда была против абортов и наверное буду, но все же зарекаться не стану, что не пойду на это если что. Хотя очень надеюсь, что этого если что не наступит
Нет, возможно меняется у беременных и мам деток лет до 3-х. .
Их клинит, гормоны.
я была и сейчас против. я себе не смогу простить убийство своего ребенка.
знаете... наверно надо видеть как делают аборт... и что происходит с этим малышом, чтобы решить для себя за аборт или против... я резко против абортов!!!! о контрацепции не знает только очень темный и невоспитанный человек... и оправдания на тему "случайно вышло" и т. п. выглядят как-то убого....
всегда была против
Lyudmila Klincheva
Нет, потому что всегда было резко отрицательным.
Была, есть и буду против!!!
нет, не именились.

пусть уж лучше аборт, ЧЕМ ПОЛЧИЩА МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ..
я всегда была за и буду за аборт при нынешней житухе по другому никак нельзя
Юлия Гнездилова предохраняться надо
Зимфира Валитова Быть убийцей? Вы садистка?
Светлана Юрьевна Может быть лет 50 назад по другому нельзя было, а сейчас у нас есть много способов недопустить абортов и сохранить здоровье.
Ирина Тарханова чего вы все на женщину накинулись?? это её жизнь и её мнение!!!!
Светлана Чеснокова мега-шок!эгоистка!головой надо думать!
я была против и против осталась, слава богу сейчас полно контрацепции
Aidka Baiterekova
я изминила отношение к абортам после того как сама его сделала.... сейчас слава богу беременна и жду маленького с нетерпением.. . аборту нет- если есть силы и возможность на ребенка.. . если же неуверенны и нет средств.... то решать только вам.. . это грех.... и очень большой... я это поняла...
немного
Инна Пигуль
нет.
Ксюня ...
Нет, не изменилось. Что бог дал, то должно жить. У меня четверо детей и это счастье, поверьте.
Нет . Всегда была против
нет!
какие все умные: никогда да ни за что
не зарекайте милые дамы, в жизни все бывает
Svetlana Mintus
Татьяна Ольшевская согласна с вами в жизни всё бывает!я вот зарекалась что никогда в жизни....а пришлось....правда по мед. показаниям но я не считаю это оправданием!убийство оно и есть убийство!