Беременность и роды

Почему ваши подруги делали аборт? По статистике на 2 рожденных - 3 аборта.

Юлия Клименко
Моя подруга делала, потому что залетела от случайной связи. Ни о каких отношениях там речи идти не могло, а она одна побоялась не справиться. Другая подруга сделала, потому что ее МЧ не хотел и ее заставил, хотя она очень хотела и долго переживала потом.
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
тебе. то. чё?
Ксюша Панченко
у меня подруги, кстати, не делали))) ) а я делала, потому что не хотела ребенка)) ) и сейчас бога благодарю, что судьба меня отвела.. . я бы и папашу этого убиенного младенца абортировала посреди его жизнишки))))))) ) и это будет рано или поздно))
Димко-я там работаю. В операционке и аборты тож делаем. Так шо скажу-делают ВСЕ! Не только мои подруги, но и твои!)))
Firuza Kurbanova
я у них не спрашивала, не мое это дело, как бэ
Оксана Ракоца
Из-за мужчин ненадежных.
Дмитрий, а вас то чего это так волнует?
моя делала потому, что была молодая и не была уверена в мужчине, от которого забеременела.
Катя Андреева
их матери заставляли - одна в 14 забеременела, ее мать отвела туда, мол рано тебе и незачем еще. вторую тоже мать отвела - хотя ей уже 18 было. мол не работаешь, обеспечить ребенка не сможешь. я тебе не помогу ничем - не хочу. пока замуж не выйдешь никаких детей не будет у тебя.... вот так.
Мои не делали, делала я
а откуда ты знаешь о моих подругах?
Одна подруга сделала аборт, потому что забеременела от случайной связи. Оставить хотела, но родители настояли. Сейчас она замужем и у нее есть сынок. А еще одна знакомая делала аборт, потому что принципиально не хотела в своей жизни иметь детей.
Juliya Sereda
У меня нет подруг. Только знакомые. Одна вот недавно сделала. Переспала с пареньком на 5 лет младше 1 раз, залетела. Без всяких терзаний совести сделала аборт, да ещё и похвасталась всем...
Алёна Назарова
Ну хоть на двух рожденных три аборта. А то если б один к трем, тогда вообще. Одна знакомая сделала, хотя и замужем была. Правда, с мужем собралась на тот момент разводиться. Неадекватная она немного. За бывшего через пять лет цепляется, и замуж так и не вышла...
мои подруги не делали)))
меня Бог миловал, три беременности все при мне, а к другим в душу с этим не полезешь. каждый решает за себя!!!!
первый ребенок был оооочень беспокойный, вторую беременность ооочень нехотели и боялись, потому и аборт.
3 мои подруги делали ((( Одна из них в 10 классе тогда училась и посчитала, что не время...
В основном из за не надежности партнера.
наверное потому что не хотели рожать. Незапланированая беременность чаще оборачивается абортом. Чем рождением малыша
нЕ вЕрь статистике ...у нас 7 млрд человеков..
Чужая душа - потёмки.
Думаю, на это были свои причины.
Но мне они не понятны. Поэтому яни разу не делала. А им Бог судья.
дуры потому что.. никогда не призновала аборты....
bozhe ypasi ne ne podrygi ne delali
точно так же почему и твои!!!