Беременность и роды
Как изменились ваши отношения с мужем после родов?
Мы стали еще ближе друг к другу, любовь не угасла, а наоборот пылает с новой силой, а еще есть маленький человечек без которого мы жить не можем. Поэтому любите и будьте любимыми!
В лучшую сторону.
никак, у него появилось больше ответственности даже и обязанностей, а в отношениях стал уважать ещё больше
очень сильно
Оля Пинчук
в лучшую сторону?
Остались прежними.
нет он больше внимания уделяет теперь детям.
сильно, но в положительную сторону.
вскоре разошлись
В общем-то и не изменились. Он мне стал больше помогать по хозяйству, за что ему огромнае спасибо!!!
Стали хуже, думала, что будет папа, мама и ребёнок, а получилось, что стала просто мама с двумя детьми! Муж иногда ведёт себя хуже ребёнка!
первое время бурдел, что мало времени ему уделяю, а сейчас нормальные отношения. наверно только у меня так
Только улучшились, забот появилось больше, человек новый в семье появился, не смотря на то, что внимание к новому жителю планеты - муж никак не обделен им. Так что - все в порядке!
Мы стали ближе....
изменились не в лучшую сторону.
Наталья Херувимова
Ты так считаешь????Видать Ты в курсе и того, что у меня внутри твориться!!!!
Какие тут отношения могут быть!! !
Муж, когда маляве было 4 мес. сбежал от всех хлопот, сказал, что надоело это ему все! !
Многих мужчин пугает ответственность и они не могут и не хотят справляться с новыми проблемами, заботами! !
Так что теперь есть только я и моя маленькая принцесса!!!
первое слово, что пришло на ум-хреновые стали отношения. Я не сплю-псих психом, он не особо помогает-я ору, дурдом короче.
А я боюсь... того что испортятся отношения... Самой рожать только в июне..
Валентина Зинич
Не бойтесь! Мысли же материальны! Все у вас будет замечательно! И муж вас еще больше любить будет ))) Думайте о вашем ребеночке! Удачи!
никак
у нас появилась больше совместных дел, мы больше время проводим вместе !