Беременность и роды
ваше отношение к мужу после родов изменилось? может вы как то на него по другому стали смотреть?
он наверное вам помогает, поддреживает любви больше стало в семье , да?
еще во время беременности изменилось, сразу поняла кто будет с ребенком заниматься, а кто с друзьями водку пить
конечно конечно.... только мне проще когда я дома одна) )
бесил муж жутко ровно до прихода месяков после родов...
ты наверное шутишь))) ) ну любви точно не стало больше
Что просила сделать - делал, сутками конечно возле нас не сидел) приоритеты изменились, у обоих на первом месте детвора.
Ага) ) Как ко второму ребенку, он мне постоянно, когда с малышкой возится "Мамкаааа, мамкаааа! , а как это? Как то сделать? ")))
ага))) )
да дохрена!!) ) ну помогает. да... а так....
и у меня изменилось... не в лучшую сторону (( но, как к отцу, претензий никаких...
как к козлу стала относиться
Лера Кузина
почему?)))))
накозлил негодяй?))))
и помогает и любит, в общем всё в ажуре)))
Я только позитивные изменения вижу!
Хотя тоже думала что буду первое время в депрессии и ненавидить, но нас это обошло!
Все только изменилось в лучшую сторону!!!!
рожали вместе, никак не изменилось ни в какую сторону.
И у меня почему-то в нехорошую сторону отношение сдвинулось.
Лера Кузина
не помогал или почему?
Да с рождения ребенка поддержки с его стороны стало больше (моральной). А лично для меня после рождения дочери вообще мировозрение на многие вещи изменилось, в хорошую сторону.
Изменились в худшую сторону, страсть прошла
как предурку который детей хотел а делать ни чего не хочет
не до мужа теперь