Беременность и роды

Изменились ли у вас отношения с мужем после родов? Если изменились, то как. И в чем по вашему причина этих изменений.

по началу, заново привыкали друг к другу (я в роддоме долго лежала), привыкали к тому, что нас теперь трое, подстраивались под ребенка.. . срывались иногда друг не друга от усталости. . но потом прошло.. . сейчас норм все. . как голубки и не ругаемся (мы и до этого 3 года не ругались...)
Таисия Мишакова-Черникова
Лучший ответ
Наталья Евсигнеева мы с мужем 8 лет вместе. Поженились правда только год назад. Но не ругались раньше вообще. А теперь... что с нами происходит... так жаль те отношения... может и правда все наладится... буду надеяться. Тоже срываемся друг на друга... а сколько ребеночку вашему было когда все наладилось у вас?
Таисия Мишакова-Черникова к месяцу наверное... мы быстро поняли, что надо уступать друг другу, помогать, и что что-то уже не так в отношениях... а теперь как-то все нормально, как раньше
У нас лучше стали, особенно трудности нас так объединили, когда дети болели или еще какие проблемы, мы стали совсем родные, он мне помогал всегда, чем мог, хотя в основном на работе пропадал - работа такая.
ни как не изменилось вроде
Скажу о подруге и ее муже. Он все так же требует к себе внимания и не понимает, что ребенку внимания нужно гораздо больше. Она тоже хочет внимания и помощи, которую далеко не всегда получает. Об интимных отношениях речь даже не идет...
Наталья Евсигнеева как о нас говорите... такая же херня... сижу в 4 стенах постоянно. Дочь капризничает чуть что(не постоянно конечно). он приходит с работы - ему пожрать, "а ты че рыбу не почистила еще что ли?!"... я ему МОЖНО я съезжу цветочек себе куплю, давно так хочу его... вот мы же договаривались... бла бла бла - в итоге разбрехались и я хлопнув дверью уехала за цветочком... не имею права даже выйти из дома одна...
Муж чахнет без былого объема ласки, мне тоже его не хватает, а провести время на едине не получается, всё заботы, заботы...
Никак не изменились. ( Оба раза рожали вместе )
Nastenk@...*_* .......
Дело не в родах самих, а в появлении малыша. Конечно все меняется, уже не посидишь спокойно вечером вдвоем у телика с поп корном! Этож совсем другая жизнь.... конечно в позитивном смысле, хоть и чувствуешь себя вечером как будто деревья валила!))) Но когда посмотришь на спящего ангелочка, все забывается....
Одна знакомая, спустя какое-то время после родов заявила: " Видеть не могу! "-развелись. А уж така любовь была, така любовь
Амина Лачиева
Изменились. Нас стало больше. На мужа времени меньше, он обижается, дуется, как дитя. Ссоримся чаще....
Ну изменились конечно, мне кажется у всех меняются- у кого то сразу, у кого наоборот когда дите чуть подрастает и мама просто усваивается бегая за ним весь день)))))))