Беременность и роды

Отношения с мужем после родов .

Месяц назад мы с мужем в первый раз стали родителями . С этого момента наша жизнь круто поменялась, но самое главное и печальное что мы стали мало общаться . Муж с 7 утра до 5 вечера на работе, когда приходит я занята с ребенком и из за криков по ночам он спит в зале . мне кажется что я скоро одичаю без общения . Это я только себя так одиноко чувствую или так у всех ???
Попытайтесь оставлять ребенка на мужа, чтобы он тоже чувствовал ответственность
Лисучка !!!!
Лучший ответ
Странный товарищ. А проверь ка ты его на наличие связей на стороне.
первое время так бывает, а муж вам с ребенком не пробовал помогать хоть немного после работы? и общение бы было..
Наталья Канева
Мой вахтой поменялся взял отпуск, чтобы мне помогать-до трех месяцев всегда всё делали вместе.
Это временные трудности. Не переживайте, ребенок немножко подрастет, легче будет, не внушайте себе нехорошие мысли. Мужчины не всегда готовы к такому прекрасному событию, к сожалению. Если родители поблизости, оставьте на пару часов малыша у них, хоть куда-нибудь сходите с мужем (в кафе например)
у многих так. но мне повезло больше. мы вместе с дочей днями, а ночами вдвоем (дочь спит)
у вас может послеродовые кони.... терпите!
Катя Безрук
Я, честно говоря, не помню как у нас было первый месяц. Но помню, что муж с работы в 5 приходил и сразу заменял меня и возился с малой)) но она еше спала довольно долго, поэтому было время и на самих себя. Спали мы всегда вместе) Может у Вас гармоны еще в норму не пришли после родов? Вот и накручиваете себя. В любом случае, это пройдет. Дальше легче будет
Марина Яснова
это нормально. у мужа то не жизнь не уперлась в ребенка. потом наладится все
Моему бежать некуда да и не собирался, тусуемся все в одной комнате, у подруги смывается спать на кухню, на секс приглашает тоже на кухню), действительно тут написали у вас пока много времени на мужа, можно уже и сексом заняться, не грузитесь!
Юлия Руцкая
просто ребенок ему пока не интересный, а когда подрастет, то и отношения наладятся. потерпите чуть-чуть
а чем вы заняты весь вечер с ребенком не пойму? Покормила, помыла, спать уложила. На мужа остается время!
Младенец спит в основном.
Екатерина Таран Моя не спит, она то плачет то сисю давай, то просто на руках качай .Муж помогает но все наше общение сводиться к грязным подгузникам.
Оооо, я тоже скоро одичаю. Но верю что этот период временный. И через несколько месяцев я буду занята другими делами, кроме как дом и ребенок.
я за дикрет одичала сильно. Муж весь день на работе, а вечером к друзьям. в 1г 7 м уже отдала в садик и бежала на работу с радостью.
Мне первое время тоже было дико одиноко. Мне казалось, я такая страшная, что муж от меня сбежит. И ревела постоянно. А он даже из спальни уходить отказался и помогал очень. А все равно было дико одиноко.
Поговорить с мужем нужно. Пусть дает вам отдохнуть. И по выходным гуляйте вместе.
Это только пока ребенок маленький, потом все восстановится)))
попробуйте на выходные сходить куда нибудь с мужем, ребенка бабушке
У нас 2,5мес после родов. Первые дни после роддома муж помогал, а потом вышел на работу и все. Ребенок плохо спал, кричал от колик. мне показалось, что мы с мужем как то отдалились. ему хотелось близости, а мне нет, да и ребенок не давал, сразу начинал кричать). Да и вообще настроение у обоих было не очень то.. мне уже совсем грустно стало, неужели так и будет.. разладилось, как будто друг друга не понимаем! Прошло 1,5мес и все как то начало налаживаться. Малыш больше спит, я повеселее стала, ну и все вернулось, стало как до родов. Потерпите немного, все еще наладиться!
У всеех, все будет хорошо. Обнимайтесь почаще
Больше секса
Юлиана Moon
Катя Безрук после 2х месяцев от родов.