Беременность и роды

Как изменилась ваша половая жизнь с мужем после родов (естественным путем)?

Что изменилось в физиологическом смымле. После того как все последствия родов прошли секс стал хуже, секс стал лучше или ничего не изменилось?
меня разрезали (сама понимаешь где) . так примерно месяца 3 шев болел, после секса все отекало, трещины шли вдоль шва. после секса неделями мазалась Пантенолом. Теперь уже муж научился быть медлительнее, но мне это не нравится, люблю, когда муж настойчив, даже резок. Раньше все как-то спонтанно получалось, почти наскоком, это и заводило. а сейчас все плвно и медлено - не нравится. а в физиологическом смысле: швы зажили полностью, теперь все замечательно. И мне кажется, что влагалище даже как-то чувствительнее стало. Здорово в общем, если бы не ритм, но над этим работаем
Анна Чернуха
Лучший ответ
Яна Казановская у меня тоже шов долго тянуло..даже когда его совсем не стало...с такими прол. как вы я не сталкивалась...должно быть вас шелковыми нитками зашивали, а не саморассас. как меня. Но по выписке из роддома мне врач еще рекоменд. мазь Левомиколь...оч. помогло с заживлением))))
Да ничего не изменилось, пока не резанули на втором малыше. Так паразиты заштопали, что мужику туда вообще не влезть, наверное через край суровой ниткой накрест, теперь придётся пластику делать - вот уроды, блин...)))))))))
Оксана Свинина Ужас. Они, что на свое усмотрения решают, как шить? Типа хочу зашью чуть чуть, а хочу совсем зашью?
Яна Казановская блин я тоже такого боялась..мне рассек. промежность...подумала в ту секунду"всё писец на сексе это скажется((("но меня зашив. саморассас. нитками...так что через 5 дней после родов муж их даже не увидел, сказал, что у меня всё как прежде..радости не было предела. Но я в ЦПСиР рожала, а не в прост. роддоме))))
лучше конечно!! ! все ощущения очень обострились.
Маринка Бесова
Никак не изменилась..
пока не пробовала!
Ж=
Жанека =)))
У нас ничего не изменилось. И раньше было хорошо, и теперь.
Sky Paw
Всё так же как и до родов.
Лизок :d
stalo vsio escio lutse
Таша
я стала как бешенная на него бросаться, для меня воздержание почти 2 мес-жесть! Всё время секса хотелось.... и впервый раз после родов было всё замечательно как и раньше... Правда в первое время смазки маловато, но это легко решается, мы купили смазку в аптеке... и ничто нам не мешало... я даже стала замечать, что оргазмы стали ярче... Короче после родов я поняла что знаю свой организм гораздо лучше и почувствовала себя настоящей женщиной!
ничего сказхать. . обнять и плакать...
ничего не изменилось! все по-прежнему
стал лучше:)
Bota Zhanibek
и до и после хорошо
никак не изменилась! все как было супер! так и осталось!!!!