Беременность и роды

как изменились ваши кожа, волосы и ногти после родов, сразу и через год, другои....

Мика Юме
Никак (ттт) оба раза.
Луиза Наумова
Лучший ответ
всё меняется
ребёнок забирает много сил и красоту не щадит.. .
а когда отдашь в школу.. . а через 10 лет.. . а когда отдашь замуж... или отправишь в армию.. .
у меня и зубы пострадали, и ногти... и волосы.. .

надо спасать себя полноценным питанием, витаминами " с куста" и правильными мыслями
Ольга Рябчинская Mozet vi prosto stareete? nu nemozet vo vsjom vinovat vash rebjonok :)
волосы после родов начинают выпадать.
кожа.. . у кого как, обычно пигментация, у кого-то прыщи лезут.. .
гормональный фон меняется.
Вера Сёмина
Мика Юме я думала пигментация именно во время беремености возникает а не после? или по всякому бывает?
ногти - нормально. . а вот волосы!! ! ужас! клочьями! и не витамины, не маски - ничего не помогало! пока просто не прошел этот период! но это не значит что не надо их спасать! обязательно поддерживать и витаминами изнутри и снаружи. . купила серию Керанова (там и маска и бальзам и шампунь) активатор роста волос. . не везде просто шампуни именно от стресса после беременности. . а витамины в аптеке Для волос и тож после беременный период!
Zaure Aitkhozhina
Мика Юме насчёт волос так это у многих выподают, а не стали более сухими или жирными?
кожа не изменилась?
Жанна Тельман так и называется активатор роста волос?
а есь спец шампуни от стресса после бер-ти?? а как называются? а то у меня клочя по всей квартире, хуже кота линяю :)))
никак, я витамины всю беременность пила!
[.
[...ксения ...]
все стало хуже чем когда беременная ходила
Tanya Kornilova
Волосы стали сильно сальными, а вот кожа лица стала лучше, поры стали узкими, красссииииввввоооо
Нина Гордеева
Волосы, после родов, выпадали, просто жуть! Кожа стала чувствительной. Дочке 2,5, только-только волосы начали рости, причем "пучками"! )))
месяцев с 4 беременности начало все расти и колоситься. косу никакая заколка не могла удержать, т. к. волосы из-за гормонов перестают выпадать)) ) года через 2 после родов начали волосы редеть - все лишние выпали.
Мика Юме а в итоге кто родился? говорят если сильная волосатость появляется то мальчик будит :)
Мой сыночек подарил мне отличную шевелюру, после родов чуть подвылезла, но в целом волосы стали лучше после рождения ребенка.
После родов сильно стали волосы выпадать, коротко подстриглась и все восстановилось в течение полугода))) А кожа и ногти вообще не пострадали!
Элла Соболева
3 мес после родов- волосы лезут клочьями )))) втираю привезенное из индии кокосовое масло . пока не помогает даже оно (((((
Мика Юме репеиное попробуите, насколько я слышала оно эффективнее , да и доступнее
Анастасия Телешева блин, а я -то думала у меня у одной волосы лезут. кипеж подняла, а это, оказывается, у многих. )))
Волосы пострадали. Клоками лезли.