Беременность и роды
Как изменились ваши волосы после родов?вн
Не могу подобрать шампунь. От одной перхоть, от другой как солома волосы, или становятся грязными быстро. Какой шампуню пользуетесь вы?
у меня и до беременности было что-то похожее, после ещё хуже стало, мне дебильный хеден шолдерс лимон подходит, а раньше гарнье и самый дешёвый был такой шампунь - русское поле, вот лучше него ни чего волосы не промывало!! Знакомой с той же бедою помог справится шаума 7 трав
Привет! У меня просто потемнели. Пользуюсь Велла профешенл, Жак Дессаннж. От перхоти хорошо Низорал помогает, а еще можно попить БАД БИОН-3, он хорошо иммунитет поднимает можете аннотацию к нему сначала прочесть, но он недешевый, что-то около 700 руб.
с моими все отлично только лезут гады (( но пачкаться стали быстро - вот чем не мой - на след утро грязнючие (
у меня подруга после родов чистой линией пользуется ей нравится, болье ничего не подошло.
эльсев фиолетовый и бальзам к нему
Не в шампуни дело.. . надо правильно подобрать бальзам или маску для волос.
попробуйте профессиональный шампунь. они продаются в магазинах для парикмахеров. фирмы разные. делайте маски, используйте бальзам.
волосы не изменились,
ползуюсь Нивея Блонд и Пантин Аква
на пирожке или на голове?
пучками лезут купила репейный какой-то....
золой мою
Насчет шампуня, это индивидуально надо подбирать. Я пока пользуюсь Nivea, мне нравится. А волосы у меня очень испортились после родов и длительного кормления грудью. Вот сейчас начну их лечить, пить витамины.
У меня во время беременности и после родов цвет волос поменялся, да и сами по себе волосы лучше стали. Шампуней сейчас у меня 2 Пантин про-Ви и Шампту. А вообще мне прикмахер мой сказала, что шампуни надо чередовать
Мне обычная чистая линия шампунь подходит... +бальзам. До родов волосы лезли страшно, забеременила, перестали волосы лезть вообще. Но я витамины Прегнавит принимала с 8 нед и по сей день пью. А малышу 4 мес. Волосы немного снова сыпаться начали, грешу на гармональный фон. Но с помощью витаминов ногти и волосы в целом стали намного лучше.
никак не изменились. пользуюсь серией wella.
это не от шампуни зависит! Шампунь просто очищает от грязи, а проблемы с волосами от недостатка витаминов. Роды - это большой стресс для организма идет гормональная перестройка, тем более если кормите грудью. У меня вообще сыпались волосы. Надо принимать витамины, и правильно питаться.
Эльсев, я им ДО родов ещё пользовалась, сама долго искала "свой" шампунь!
Я на 8ом еще месяце перешла на "Маму комфорт". Он укрепляет волосы, и для мам специально придуман. Перхоти не было, никаких проблем. И волосы целы.