Беременность и роды
А как изменился ваш гардероб после родов?
ну почитаешь, прям все стройняшками остались. А я вот абсолютно во всё не влазию, ну и фик, кому не нравится, пусть не смотрит. Самое главное, что я своей дочуре нравлюсь :) Брошу кормить, похудею
Пока ношу вещи, которые использовала в начале беременности - нам 2 недельки)))
После первой беременности абсолютно размер не изменился, а вот после второй раздалась немного в бёдрах, так что в прежние джинсы пока не влажу .
Гардероб поменялся полностью, так как прибавила в весе 40 кг
Никак, в плане размера!
Никак! Месяца через 4 я уже весила ровно столько, сколько до беременности.
никак абсолютно - те же юбки, дкольте. может, прибавилось обуви без каблука
родив малыша, я немного прибавила в весе и пришлось кое-что купить новое, после кормления грудью я села на диету и похудела, придя в свои прежние размеры как до беременности!!! а вообще, все зависит от меня, как начинаю есть все подряд и в неограниченных колличествах, и если еще при этом забываю про физические нагрузки, так мой вес начинает медленно, но верно набирать лишние кг, поэтому нужно держать себя в ежовых рукавицах!!!
Ни как, я по-прежнему миниатюрная....:)))))
Пока кормила грудью похудела даже была меньше на 2 размера чем до беременности, а теперь "Остапа понесло" уже вешу больше чем на последнем месяце беременности.. . весы каждый день всиляют ужас при виде цифр после 80...
остался прежним!
никак, избавилось от вещей для беременных. ни прибавили ни грамма
В общем-то никак, но иногда мамин ношу.
пришлось резко все покупать, обемы увеличились на 4 размера, но мой случай скорее исключение, чем правило-были очень сложные роды, а в осовном женщины остаются в прежних габаритах
Юбки стали длинее, кофты без декольте. обувь без каблуков. А была секси.
пришлось поменять почти полностью весь гардероб - ни во что не влазила. Да и более спортивный стиль стал - все-таки с коляской много ходить приходилось
никак не поменялся, во все вещи стала влезать практически сразу
ОЙ мне повезло, почти никак!!!! Вернула свою былую форму сразу же после роддома))
да после того как я родился вначале мне покупали вещи а со временем стал покупать сам :-)