Беременность и роды
Мамочки! Как изменилась ваша жизнь после родов? сколько у вас свободного времени? какие плюсы такой жизни??
Первое время было тяжело. Ребенку счас почти 5 месяцев. Его режим сна я знаю.. и подстраиваюсь. Он у меня спать ложиться во втором часу дня и часа на 2,5-3, я за это время и приготовлю, и помою, да еше и в инете успею посидеть, после сна прогулка, в 8 купание и баиньки. Нормально. Обожаю свое чудо, он с каждым днем все интереснее и интереснее. Подойду и целую его, целую, пока он дрыхнет
плюсы, одни плюсы от счастья
Изменилась кардинально! В туалет не сходить-за это время мои погодки могут друг друга покалечить- старший повадился младшего кусать. Куда-то отойти возможно только когда есть на кого их оставить- в общем узником себя чувствую. Плюсы- любовь к ним безграничная и безусловная, несмотря на вынужденное заточение.
ну свободного времени однозначно стало меньше))
свободного времени - мало. почти нет. плюсы описывать лень, т. к они очевидны.
Постоянные недосыпы были, но это терпимо. Зато теперь старшая помогает со средней и младшим. 14 лет, 9 лет и почти 3 года.
Пока свободное время есть, т. к. сын более менее спокойный, может и один полежать поиграть. Если надо в магазин, то могу и с сыном вместе пойти, или в коляске он, или в эрго-рюкзак сажаю и еду. Если пошопиться - мама моя сидит с ним. В общем ничего страшного) а как за ним интересно наблюдать, как он учится переворачиваться, ползать, как улыбается, вообще как развивается) ) прям тащусь)
Жизнь изменилась кардинально! на фоне счастья появилось много забот! постоянное недосыпание, нехватка времени. На улицу выхожу только с коляской, больше никуда сходить не могу, с мужем не хочу оставлять ребенка а больше не с кем. И теперь даже не вериться что я жила по другому, и могла спокойнои спать ))) (мечта выспаться уже 4 месяца)
одни минусы
мало остается времени для себя любимой
Людмила Поликина
точно- Мери попа)))
свободное время? не, не слышали.. а плюсы. . всё! теперь ваша жизнь один плюс будет)
Вы такой вопрос задали, на который всем лень писать ответ. Потому что писать слишком много. :))))
изменилась, когда гуляла с коляской, заметила, что вокруг есть приода, а то в суете ничего не замечала.... когда стал ребенок улыбаться, подумала какой он счастливый, ему просто хорошо что я рядом, и я тоже научилась радоваться своим близким и друзьям, только потому, что они у меня есть и стала еще счастливей, еще наконец поняла, что значит любить всем сердцем и каждой клеточкой, раньше не понимала, а и еще понятие ,, дышу им, живу им, , теперь мне знакомо, всего не перечислить, я думала что у меня креакая семья, а когда родился второй малыш, , поняла -что Кррепкая Она Сейчас!!!!
Свободного времени много. Работать не надо
плюсы и еще раз плюсы! минусов нет. все для своеГо любимого ребеночка