Беременность и роды
После родов. Как сильно изменилась Ваша фигура после родов? И смогли ли Вы ее привести в обычную форму?
После первых родов оставила в роддоме 10 кг, после вторых еще 12. Сейчас вешу меньше, чем в школе...
Вес остался прежним (добеременным) а вот на размер шире стала. Сейчас пытаюсь придти в форму. Пять кило уже скинула, но всё равно не влезаю в прежние вещи почему-то. (((
После рождения второго ребенка осталось лишние 7 кг. В норму пришла через четыре месяца, ничего специально не делая. Сейчас я даже худее, чем была в молодости.
ВЕС- ЭТО ОДНО, вес может быть и прежним.. Но вот ДЕВИЧЬИ ФОРМЫ И УПРУГОСТЬ--это уж извините, никто не вернет, 1 процент из ста- и то, не вылазия из спортзала.
я чуть потолше фото на аве.
но для меня это не обычная форма
Разжирела, в норму не привела, лень мне заниматься спортом ((
Никак не изменилась. Вес скачет то в +, то в -, но сама фигура нормальная (т. е. нигде ничего не висит)
Сильно прохудела
из 47 кг стало 52, а больше ничего не изменилось
После первых пришла в форму через 6 лет (поправилась на 34 кг) после вторых (на 18 кг) похудела за 8 мес. благодаря спорту и диетам. Кожа явно пострадала и этого не вернуть. Все остальное поправимо
Я после родов очень сильно похудела. Потом набрала вес, но помпушкой не стала.
после родов я стала весить меньше, чем до беременности))
Грудь увеличилась. А вот живот поналалу отвис как у дохлой селёдки ))) Спортом (и даже просто зарядкой) мнебыло заниматься лень, но за пару лет сам собой втянулся на место. Только стрии видно, но это я во время беременности сама накасячила - наверно, стоило живот мазать маслом каким-нибудь. Да и бандаж можно было пораньше одеть. Килограммы не прибавились, хотя все говорят, что мне не помешает парочка)))
из 48 стала 50 кг. Как то само по себе вес ушел. Ну а фигура конечно пострадала, но не сильно. Ради детей можно и пожертвовать своим телом))) Это ведь счастье когда дети появляются на свет))
Я пришла в форму через 4 месяца после родов. Не знаю чего так все боятся, если ты все время что-то делаешь, реально некогда поправиться ...
похудела когда второго родила . И спорт не понадобился
у моей сестры, идеальная фигура, хотя спортом не занималась после родов, просто похудела и даже живота нет, плоский.