Беременность и роды

Девушки, а изменилась ли ваша фигура после родов? В лучшую или худшую сторону?

Полина Малевко
Да бред от генетики зависит, у меня много примеров в жизни где девушки выглядят лучше чем до родов даже!
Ольга Медведева
Лучший ответ
где то лучше, где то хуже ))
сразу после родов было еще ничего, а вот потом.. . депрессия, усталость - могла что-то делать только хорошо поев.. . потолстела.. . опять забеременела - сейчас просто колобок
Account Team
она ни у кого не меняется в лучшую сторону
Юлия Бутина
Жанар Сатыбаева Зря Вы так.
У меня знакомая, всю жизнь была полной девочкой, даже я бы сказала немного толстоватой.
Родила ребёнка, изменился обмен веществ, вот ребёнку уже 4 года, а она худющая стала, как палка. Но ей эти изменения нравятся. Пришлось полностью поменять гардероб.
Вот Вам и перемены в лучшую сторону)
Конечно изменилась.. . появились растяжки на животе и груди.. . а так особо вроде никаких изменений... немного в весе набрала... до беременности весила 52 кг, а после родов 58 кг...
я такая же осталась, тех же размеров, тех же форм (пока на ГВ конечно грудь в размерах увеличилась, но сейчас все по-прежнему)
после старшего была похожа на скелет на выгуле, после младшего -плюшка...
после родов она ни у кого не меняется в лучшую сторону, как бы тетьки не старались себя утешить
сначала я очень похудела, а месяца через 4 вернулась в свое добеременное состояние.. . так что считаю, что не изменилась...
Грудь, как у Памелы Андерсон: в комнату сначала входит грудь-потом я... Пока кормлю и очень надеюсь, что вернётся мой размерчик, а то очень проблематично жить с таким обилием красоты...
В лучшую, в лучшую, в лучшую.... и час как минимум такого вот аутотренинга:)
Элен Смит
Моя родственница до беремености была 48 размера, после стала 44
в худшую. единственное грудь немного больше стала, но наверно начну худеть и она испарится.
ну с первой была худая, а совторой пышка. Ничего не помогает, пока кормлю
до родов 60 кг - в родзале - 104. Сейчас 85 кг - и ни влево, ни вправо. поэтому лучше расстрел)))))))))))))))))))))))))
Akmaral Sultanbekova
немного грудь обвисла, но я кормила долго. а вес такой же как и до беременности.
Olka Solovyeva
После первого- в лучшую, после второго - в худшую. Хотя, у каждого это по разному. Моя подруга высохла как щепка, а я наоборот.
я стала на 10 кг меньше, чем до беременности, грудь увеличилась с 3 до 5 размера, ребенку годик, пока на ГВ
Евгения Родионова как перестанете грудью кормить потом посмотрите результат такого увеличения
конечно изменилась, грудь стала больше, да и животик пока что еще не ушел!
моя мама после Б (в 20лет ) весила на 7кг меньше чем до... в бедрах стала всего 92см.. .
лично я буду делать все, чтобы вернуть фигуру после родов.. (38недель, поправилась на 20кг)
Юлия Крицкая
чудес не бывает! в худшую
Да. Грудь чуть большего размера стала и бедра округлились, женственные стали ))
Tatiana Cotaga
у меня грудь и так большая, а после родов ваще увеличилась. в зеркале как будто прилепили из пластилина, не моя. в общем кошмар. ((((((((((((((((((((((
у меня жена с 40 до 80 поправилась я в шоке)
Вера Антохи зато любовь вдвое вместе с весом увеличилась)))))))))))))))))))))))))))))))
Соелма Жалсанова ну а потом похудела?
Хотя по кг осталась такой же, даже меньше. Кожа стала какой то уже не упруго. Грудь у меня была и так не большого размера, а после кормления еще меньше стала. Капец. растяжки только не много на бедрах остались.
У меня в лучшую) Я стала худее) Как родила вся сразу сдулась, ну кроме груди естессна)
Оля Л
я когда грудью кормили похудела ужасно, вот от груди отняла стала поправляться