Беременность и роды

А что с Вашей фигурой после родов? Может кто-то похудел не сидя на диете или наоборот много набрал и не скинуть?

Elen@ Tarasova
у меня жуть.. . просто кошмар (надеюсь исправлю это когда-нибудь
много набрала.. . 55, вместо положенных 45))) ну и конечно пипец - нужна пластика груди и интимных мест. Сия тема не обсуждается, но многие женщины имеют проблемы в области интимных органов после родов.
Ирина Шалупец
Вырастила троих. рост 1-70см. в течении полугода после родов, всегда очень худела, потом востанавливался мой вес 61кг., который до 52 лет так и держался. И вот за последние 4 года+15 к
Юля Бокслер
подруга похудела без диеты, до беременности была 48, в роддом поехала 62 кг, сейчас опять 48 кг.
Я очень похудела, до беременности была 55 кг, набрала 15 кг, сейчас вешу 48. И рада бы немного набрать вес, да не получается.
Ленуська Чирах
Я тоже похудела сильно, кормлю. Перед родами была 86 кг, из роддома пришла 73, сейчас 58. Диеты определенной придерживаюсь, потому что у дочи аллергия.
Нинель Макара Леночка не подскажите какой диеты придерживаетесь?у малышки тоже аллергия почти на все.заранее спасибо
Нинель Макара спасибо вам большое.буду знать теперь.не знала ,что рыба аллергена.спасибо еще раз
Нинель Макара я кроме гречи,мяса вареного чая и яблок и не ем ничего.ну еще бывает пару мармеладок в день съем.а и про рыбу тоже не знала же.и все равно диатез.поедем к аллергологу скоро.вот и получается диета.спасибо вам большое.
я какой была такой и осталась)) Засчёт кормления грудью всё просто отлично)) ем сладкое, ни в чём себе не отказываю!
Елена Риттер
на диете не сидела ни после первой беременности, ни после второй, в свой вес 52 кг возвращалась в течении 3-5 месяцев
S* Елена
у меня все в норме. за время ебременности пополнела на 10 кг, родила и похудела на 2 кг от исходного веса до беременности. ничего не предпринемала, кормлю грудью, естественно здоровая пищи и в умеренных количествах. вот и все!!!
После родов в 19лет, я похудела прямо на родовом столе, до прежних размеров (55кг. ) и потом продолжала худеть года два без диет. После родов в 26 лет, я сбрасовала набранный вес около1,5лет (сбросила до57кг) без диед и занятий спортом; После родов в 31год, прошло два года, а я хожу с тем весом, что набрала за беременность (71кг). На диетах сидеть мне не хочется
У меня она осталась практически такой же как была. А подруге во время беременности назначали гормоны, она набрала 20 кг. И уже год не может их скинуть, даже на жёсткой диете.
Юлия Титович
До беременности весила 60 кг. Рост 164 см. Перед родами весила почти 80 кг! После родов примерно 73 кг. А всего через год уже 58 кг. Сейчас, через полтора года вешу 55 кг. Вот. На диете не сидела, ела плюшки и торты. И вообще много ела.
Фигура, в любом случае меняеться, но благодаря нашим цветам жизни, она быстро востанавливается!!!! Разве не так???
похудела очень сильно, в течении шести лет пришла в свой вес.
Я 3 недели как родила. Вес почти такой же как до беременности. Очень помог бандаж и кормление грудью. + отвар крапивы пью, он стимулирует лактацию и матку сокращает.