Беременность и роды
Что стало с вашей фигурой после родов?
Вес не изменился, только грудь "нарисовалась")))))
ничего не изменилось. пока кормила - была полнее, чем обычно, но когда кормить переставала - все возвращалось к прежним параметрам))
ничего, я вернулась в свой вес и грудь не изменилась после кормления, у меня трое детей и 7 лет кормления грудью.
Она стала лучше.
Ничего не стало, даже похудела немного.
она стала стройной и красивой
осталась как и прежде практически, есть 3 лишних кг и все
Восстанавливалась без проблем, но с возрастом все равно начала полнеть ((((.
похудела, стала втройнее гораздо)) вобщем сканула 10 кг=)
до беременности была 84,сейчас 74
после первых родов ничего. после вторых освинела, появился целлюлит. похудела только через 3 года. сейчас все нормально. конечно не как в 20 лет, но все равно в купальнике выйти не стыдно ( хотя, фигура после родов лучше не бывает)
Ничего. Все пришло в норму.
сначала была ужасной, а через 10 мес уже любовалась собой
Осталась прежней!
после вторых стала... шире, что-ли... ребенку 4 месяца
практически ничего а если и поправилась то в нужных местах ))))
всё такая же, как будто ничего и не было =)
Да вроде да год и 8 уж привыкла, но все равно лишних 10 и живот мешают с выбором одежды
Все осталось, как и было.
да лучше не буду перечислять, но муж намекает что пора бы и на фитнес походить!
+20 кг, втечении года рассосалось.
Пока кормила, очень похудела, потом вернулась к прежнему весу до родов.
Она не изменилася и вешу столько же сколько и раньше.
похудела, стала лучше, чем до беременности была
а че с ней должно было стать?
уже через месяц фоткалась для каталога купальников.