Беременность и роды

Как изменилась ваша фигура после родов?

Да можно сказать никак, как было 85-60-88 так и осталось, ну за счет молока слегка грудь подросла
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
ни как.... у меня было лишнего ...не сильно много но было.... вот избавлюсь от него и будет даже лучше.
Ксения Зызлова
расплылась. . после первых родов - стало 86 кг (было 73), после вторых вообще весила 96( сейчас худею, вес 85)) а родила второго я почти полгода назад - у меня погодки к тому же
Sebastian Gonzalez
Я и не рожаю, за фигуру боюсь (((. И так мне стройность не легко достается (((.
никак
в сторону пополнения)
Я уже неоднократно отвечала на этот вопрос.
Первые роды, смертельно ранили мою фигуру
Вторые произвели контрольный выстрел.
Но вроде так у фигуры не одна жизнь, и она начала понемногу воскресать.
Наталья ***
никак
N A S T I
не особо изменилась
Ekaterina Filippova
нда.. . во время беременности набрала 20 кг.. . после родов 10 скинула, через полгода ещё 5 ушло.. . остальные так и не уходят
никак ...было 52 кг и так и есть 52 кг
Похудела. И раньше скелетом была, а сейчас....
Angelina Tropets
У меня значительно расширились бёдра.
только грудь увеличилась, а то что набрала, уже давно скинула
Журнал Mosbi
Сначала были лишние 5 кг, но потом они постепенно пропали - главное после родов не жрать, как до родов.
Мария Асеева
За первый месяц после родов потеряла 10 кг, стала весом 49 килограмм. в течении года дошла до 55 кг, прошло 9 лет я вешу 55 кг.
набрала 2-3 лишних кг, еще не совсем подтянула животик, чуточку есть и на попе растяжки появились, немного целлюлита на бедрах.
говорить о том, что она неизменилась никак-счастье...
Про100 Я
Похудела) )
До беременности я весила 61, а после родов 55. Вот оно счастье.