Беременность и роды

У кого когда начали появляться растяжки? Как спасались? И очень ли изменилась ваша фигура после родов?

Ленуусса Сем
растяжки появились неделям к 30-ти, с самого начала мазала масло-спреем мамакомфорт. после родов ничего не осталось, только около пупка небольшая сиреневая растяжечка
Настя Санникова
Лучший ответ
фигура не изменилась, даже лучше стала (я была очень худая) , а растяжки.. . ну куда без них?? ? Сейчас заметны только при пристальном рассматривании)) ) На плоском животе это не страшно.
Ничем не мазалась-растяжек нет.... а фигура ну практически такая же, хотя есть некоторые изменения)
Какая была такая и есть , ни одной растяжки, ни лишнего кг, ни морщинки. Первого родила в 34, второго в 36, выгляжу на 28. С первых дней беременности берешь тюбик детского крема тик - так и вымазываешь весь живот грудь бедра попу ноги в общем вся, после полного впитывая одеваешься обычно хватает 20 минут
Victoriia Kokoshkina
Куралай Абухарисовна Фото в студию...очень интересно было бы взглянуть на вас)
в первую беременность месяца в 4-5 на груди.. совсем немного... практически самый мизер просто.... и все. Фигура в целом не изменилась с годами... сейчас 38 недель. ни одной новой растяжки.. тьфу тьфу надеюсь не появятся.. ибо я на днях планирую родить уже)
Наталья Ли
посветлели со временем. основательно ними не занималась, не до этого было первое время а потом они и не беспокоили.
Галина Юрченко
чтобы не было растяжек, надо с самого начала беременности готовить кожу к растяжению. просто мазать каждый день после душа кокосовым маслом. не можете найти кокосовое - мажьте оливковым нерафинированным первого отжима. каждый день!! ! у меня от беременности ни единой растяжки, хотя переходный возраст оставил растяжки на бедрах и немного не груди, так что нельзя все списать на хорошую генетику:))
ну растяжек не было, фигура стала такой же, как и до родов, где то месяцев через 3 (просто мало набрала за беременность)
я пользовалась хорошими кремами от растяжек. не экономила. никаких растяжек не осталось, хотя живот был ооочень большой
родила пол-года назад. чем только не мазалась. растяжки у меня такие же как у девушки на фото (фото взяла из гугла)
начали появляться когда рос живот. . примерно с 6 месяца уже конкретно вылазили. . и фигура у меня такая же как у девушки на фото.
Lolli Pop
У меня ещё живот не растёт, но и кожа не склонная к растяжкам, мазать всё равно начну с 4-ого месяца маслами-миндальным, оливковым с витамином Е и авокадо. Родственница недавно беременная была, у неё склонная к растяжкам кожа сильно, всю беременность мазалась такими маслами и ни одной растяжки не появилось.
Юлия Jul
никак не спаслась. на бедрах и груди так и остались растяжки, посветлели малость. .
до родов был вес 48 оч маленький. к концу беременности был вес 66кг. первые полгода после рождения, чувствовала себя располневшей немного) сейчас после родов прошло 2,5 года, вес 53.
спасались спасались да не спаслись
Главное чтобы ребёнок был здоровый. И здоровье не попортилось у вас. Остальное всё фигня.
P*
Perfect ***