Беременность и роды

На каком сроке у вас начали появляться растяжки! И как вы при этом набирали вес? Где появились быстрее?

Через неделю после родов. )) Только на ногах, на животе ни одной не появилось. Набрала за 9 месяцев 10 кг.
Aika Sattarova)
Лучший ответ
У меня появились в самом конце беременности (37-38 неделя) ,когда живот опустился.
Внизу живота и появились.
За всю беременность набрала 12 кг
Твой Тигрёнок
Не было растяжек. Ни в первый раз, ни во второй.
И никакими кремами не пользовалась вообще.
У меня был просто ОГРОМНЫЙ живот (многоводие) - и ни одной растяжки. Так что, всё очень индивидуально.
Ella Iz Frella
растяжки недель в 25-27 на животе. после 30 недель на груди.
вес начала набирать после 25 недель. набрала всего к 41 неделе 12 кг) оттуда и растяжки)
Нам пока 23 недельки, а уже вся грудь в растяжках.. . Даже страшно подумать, что будет дальше.. .
Растяжки появились на 19-20 недели, грудь увеличилась на 2,5 размера.
Nika Marandi
у меня небыло растяжек, я их очень боялась, мазалась кремами по 3 раза в день... ни одной нет
Ольга Трошина
а у меня недавно появились (( расстроилась очень... но я их ждала, так вес набрала очень большой, без них бы не обошлось.. . А появились на бедрах, вверху... и главное с одной стороны, справа... а слева на бедре нет.. .
Примерно в 31 недельку... думаю будут еще (( а так не хотелось... мазала свое тело маслицем оливковым... а толку? эх... надеюсь они со временем станут не заметными...
Во время первой беременности поправилась на 12 кг, родился сынок (3150 гр) , растяжки появились вокруг пупка где-то на 6-7 месяце, а вот грудь за сутки увеличилась с 1 до 4 размера, прям синяя была от растяжек, а потом стали светлые (как паутинка... еле заметно) , Во время второй беременности набрала 6 кг, родилась дочка (2900 гр) , растяжки ниже пупка, но очень мало... зато появился шрам от аппендицита (на 3 месяце сделали операцию) . Уже прошло 2,5 года после вторых родов... горжусь собой, растяжки почти не видны, сама стала более женственной, да и грудь осталась, как у девочки, хоть двоих детишек выкормила. АГА... и все это с диагнозом бесплодие.
внизу живота
У меня появились на последней неделе перед родаи по бокам на ногах, набрала в 1 раз 10 кг, а во 2 раз 8кг.
Irma Barkov