Беременность и роды
Скажите на каком сроке бер-ти обычно появляются растяжки?
если есть расположенность?у кого как было?
У меня были.... Вспоминаю как в кошмарном сне. Кремами мажу, а их все больше становится. В области ягодиц. мелкие полосочки. И с каждой неделей все больше и больше... А начали они у меня появляться на месяце 4-5 (вроде) . Конечно сейчас они не прошли, но уже не так заметно. Раньше то бардовые были.
Если есть предрасположенность, то никуда от них не деться. Хоть ты в кремах вся каждый день купайся. Так что лучше успокоиться и думать о малютке.... Что я и сделала и Вам того же желаю!!! !
Всего вам доброго!! !
Ксения Кушко
Спасибо:-)!
Если правильно ухаживать за кожей. . вообще не появятся.. .
И правильно тут вам сказали от эластичности кожи. . многое зависит... .
У меня так не было
Растяжки могут появиться, когда животик начнёт расти, либо когда почувствуете что начали поправляться.
Все зависит от состояния твоей кожи, могут вообще не появиться
у меня месяце на 7ом появились, хотя предрасположенности не было.
даже если проводить профилактику растяжек с первого дня, не факт, что они не появятся. все зависит от эластичности кожи. а когда родится малыш, там уже и не до них будет...
у некоторых вообще не появляются. Мажтесь кремами против растяжек (только хорошим типа мустелла или авент).
у меня появились на спине, а на животе и груди нет. где-то месяце на 7-8
Вообще не появились. От кожи зависит.
У меня к примеру их вообще не было если только малек на груди когда молока было много, но потом они сами исчезли!
Я считаю, что лучше увлажнять тело не кремами, а маслом. Вы правильно делаете, что джонсаном мажете. У меня специальное масло для беременных, фирмы Палмерс .
с самого первого дня, как узнала о беременности, мазалась специальным кремом - Фитоластил.. . утром и перед сном.. .
старалась резко вес не набирать (много не есть).. чтобы поправляться постепенно.. .
И что? в один прекрансый день вылезла целая "армия"растяжек.. . внизу живота, на попе и на бёдрах.. . Теперь только наблюдаю за их появлением.. . уже смирилась.. . Первый день плакала.. . обидно ужасно было.. . я не модель сама по себе.. . кожа всегда мягкой была.. . думала, что избежим этой участи.. . но увы.. .
так что смирись и думай о маленьком!!! !
Растяжки появляются после родов и если правильно ухаживать за кожей то все будет ОК