Беременность и роды
Как после родов изменилась ваша фигура? как ваш муж или любимый человек эти изменения воспринял?
тоже бедра стали шире на 6см, талия на 15 см, и вес больше на 5кг! Но муж говорит раньше худая была а сейчас нормальная стала!
Я так похудела ...чувстовала себя просто замечтельно ...но быстро поправилась надо было кушать !
Никак не изменилась)))))))))
После первых родов никак не изменилась, а спустя десять лет после вторых набрала 10 кг. И стала весит при 162 см 55 кг, сейчас еще пять поднабрала, блин.... НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? ! Отдам с удовольствием!!!
После первых в худшую, после вторых в лучшую. РАД что такая как и была.
ой быстро)) ) к 7ми лишним еще 5 кг набрала - страх и ужас (( любимый человек в ауте да и я тоже....
Почитаешь и думаешь - либо полуправду говорят, либо кокетничают, либо не осознают.. . Фигура меняется, у кого сразу и быстро, у кого неуловимо, но неуклонно. В худшую сторону. Не видела ни одной женщины, которая после родов улучшилась бы с точки зрения фигуры. А мужья деликатно помалкивают. Да и привыкают тоже. Лучше фигура стать после родов не может. Разве что грудь увеличивается и кому-то это очень кстати. Но потом она стухает все равно (если до этого маленькая была. Исчезает легкость, тонкость.
не изменилась
а что делать? Можно подумать у мужей есть варианты.. . хе-хе
лучше не стала однозначно при росте 170 вешу 69. мужу пофиг. по крайней мере мне ничего не говорит.
в остальном согласна с Консуэло полностью.
Разжирела. Смирился ((( А я никак не привыкну ((((
15 кг остались со мной муж в страхе обходит стороной)) )
пойду в качалку и зашью рот )
фигура меняется у 90%, я ему дочь родила, заплатив за неё своим внешним видом.. . он отреогеровал, точнее не отреогировал)) ) но я в себе такие изменения терпеть не смогла, пришлось восстанавливать утраченное
После четвёртого ребёнка я весила 57 кг при росте 1,62. Это самая худоба моя так как меньше чем 60 я не весила. Но я усилено занималась и исключила всё жирное. А мужу всё равно, он меня любит какая я бы не была. Ему нравилась как я похудела, сейчас жду ребёнка и конечно поправилась, но он говорит, ты такая, ну прям, не могу на смотрется на тебя. А я такая довольная когда он так говорит))))))))))))))
Изменилась фигура, стала еще женственней. Муж говорит что ему все нравится особенно увеличение груди!
Во время первой беременности набрала 28 кг. и муж закатывал истерики и грозил разводом. Вес ушёл только тогда, когда устраивала сына в садик. Муж воспылал страстью и стал просить второго ребёнка. Когда я спросила-"А ты на развод не подашь, если опять разопрёт? "Он ответил-"Да пофиг, лишь бы ребёнок здоровый был! "И, действительно, всю беременность баловал меня булочками и пироженными. Набрала 18 кг., но дочка быстро их высосала.
похудела на размер и грудь уныла. видимо, никак - говорит, что всё норм.
скоро рожу второго - там посмотрим. многие говорят, что груди унывают не навсегда - года через 3-4 подтягиваются, особенно если заняться. это у мамы так, надеюсь, что унаследовала :)
Ни как, это я ходила больше ныла, то то не так, то се не так. После первых родов очень похудела, ничем отъестся не могла, после вторых родов еще месяца не прошло, но тенденция опять к похуданию
Он меня ещё не видел.. .
Но лично я обалденно рада! !
В 39 лет сбросить 24 кг! !
А он слегка пышечек любит.. .
Вот ждём-с с Польши, приедет -Офигеет!
Одно дело говорить, что скинула ст-ко, а другое дело видеть.. , после долгой разлуки. .
Всё висит, надо гардероб менять срочно! Раскручивать папку на тряпки будем. .
Беременность и роды пошли мне на пользу!
После первой дочки, 14 лет назад, я восстановилась с выходом из роддома.
56 кг пошла на роды, 52 кг- вышла. Мало набрала была.
а сейчас много избыточного веса было, с первых месяцев беременности я теряла в месяц по кг.
В итоге 7 кг всего!
А через неделю после родов 12, а через месяц ещё 5 кг!!
Но лично я обалденно рада! !
В 39 лет сбросить 24 кг! !
А он слегка пышечек любит.. .
Вот ждём-с с Польши, приедет -Офигеет!
В итоге 7 кг всего!
грудь, заметно увеличенная в размере, была в центре внимания)) ) остальное со временем пришло в норму)
как ни странно, но после родов у меня фигура стала на много лучше, чем до родов. Я сильно похудела на 12 кг и вот уже сколько лет этот вес у меня держится.
после первой беременности ничего не изменилось, после второй 5 кг ко мне прилепились, но муж говорит: у тебя же ничего лишнего! вот посмотрим, что после третьей беременности будет :))))
Я спортом занимаюсь все время, восстанавливаюсь быстро
да вообщем то никак, только грудь поопала.... А муж совсем ничего по этому поводу не сказал.
Поправилась, нормально смотрит на это. Но скоро буду садиться на диету.
Никак не изминилась...
Поправилась, но мне это не нравится и пытаюсь с этим бороться, а муж меня поддерживает, хоть и говорит, что любую любит.
Вот кстате после родов, я была такой же стройной, как и ДО)) ) А вот когда спустя год мы переехали к свекрухе и я начала жрать на нервозе и нередко на ночь... вот тогда он деликатно намекнул, что я скоро начну хрюкать)) ) Короче год как сьехали, а до сих пор худею ( Вот год назад видели бы вы меня (((
в лучшую сторону, муж доволен я тоже
Да в общем- то никак не изменилась, только грудь меньше стала. А муж пусть радуется мне любой.
фигура никак
я поправилась на 3-4 кг, а мужу наоборот нравится! говорит "есть за что подержать! " =))