Во время беременности от гормонов моего сына и мне досталось)) ) Волосы стали шелковистыми, гладкими, блестящими. Одно загляденье! ! )) Особенно в последнем триместре)) )
А после родов, месяца через 2-3, посыпались (( Я сразу панику в салон бегом, хорошо мастер опытная и хорошая попалась. посоветовал не тратить денег на дорогостоящие процедуры, так как они мне сейчас могут и не помочь. Посоветовала народные средства, правда я сейчас уже и не вспомню какие, одно только помню – мочой ребёночка, если он полностью на грудном вскармливании, корни волос смазывать. Если мальчик, то собрать мочу очень просто, приклеил контейнер, пока спит, а вот девочке сложнее, даж не представляю как…??!! Но, я четно признаюсь, моя природная лень, не дала мне продолжительно заниматься своими волосами. Мне было проще пшикнуть, выдавить, брызнуть, чем приготовить травки, потолочь, заварить, остудить, процедить и т. д. Я пользовалась маслом для секущихся кончиков от Avon и средством для корней волос обогащенное кислородом, тоже Avon. Теперь не знаю, что помогло – эти средства или время пришло))) ) В любом случае это пройдёт, организм перестраивается, вот и всё))
Беременность и роды
Ваши волосы после родов как-то изменились? В лучшую или худшую сторону?
Через три месяца после родов начали вылазить клочьями!!!! Я и масочки, я и прибамбасочки - ничего не помогало.. . сейчас малому полгода - уже практически перестали выпадать...
Ужасно лезут!!!
угу - скоро лысой останусь! :(
они у меня наконец перестали выпадать!!!
какие были такие остались, во время беременности даже блеск появился. мне повезло у меня хорошие волосы
не у меня все нормально с волосами было, а вот с ногтями намучалась ((((((
После двух беременностей лезут просто ужасно.
А мне повезло-за 3 месяца отросли как никогда раньше!!! надеюсь, так всегда теперь будет))
стали густые и растут на глазах! честно. вот класс!
сначало нормально было, а потом где то после 3, 4 месяцев жутко начали выпадать, причем так сильно, я думала без волос останусь) ну ничу, потом все нормализовалось, может связано с тем, что я перестала кормить грудью. правда теперь ногти перестали рости, и уже 2 года прошло после родов, а они не растут вобще!
Была сильная ЛИНЬКА!
сразу после родов очень испортились. стали "ползти" сильно. кушала кальций. теперь восстановились.
У меня сильно стали выпадать волосы, потом всё пришло в норму.
после родов никак не изменились, но вот как перестала грудью кормить очень сильно стали выпадать! сейчас все хорошо
я в полном ШОКЕ!! ! через 3 месяца стали лезть УЖАСНО!! ! Везде дома мои волосы. даже в подгузниках у дочки (((((((((((((((
сильно лезут волосы, хотя во время беременности, наоборот - густые и блестящие были, что в принципе не было свойственно для млих волос