Беременность и роды

У вас во время Б волосы, ногти крепче стали? Какие изменения появились? в лучшую-худшую сторону...

После наступления беременности волосы стали ломкие, тонки ужас. Ногти слоятся, прыщи на спине и на лице появились (хотя их не было даже в переходном возрасте) , кожа сухая стала. В первую беременность такого вообще не было. Волосы были крепки и росли быстрей, ногти тоже крепкие были и кожа замечательная была. Но сейчас просто ужас.... В первую беременность родилась девочка, сейчас говорят будет мальчик.
Бопе Беріkжанова*
Лучший ответ
ела столько молочки и кисломолочки что прям расцвела. . вообще хорошо питалась. наела морду ящиком) ) и спокойная стала как танк
Ногти длиннющие были и крепкие. Волосы аналогично. После первых родов выпало две трети волос выпало. А во вторую беременность-наступившую через полгода после родов-все отросло, как будто ничего и не выпадало.
Юлия ****
волосы выпадают, как выпадали, ногти ломаются, как ломались, пломбы падают, как падали.. .
короче с беременностью у меня появились только боли в ногах и в пояснице
все была как прежде и так и осталось
Галина Попик
ногти у меня всегда крепкими были, и во время беременности тоже)
а вот волос сыпался просто ужасно... хотя не должен был по идее) )
Лариса Тюрина
ногти перестали ломаться и волосы перестали выпадать, витамины пила
ногти заметно окрепли, даже в первые в жизни отрасли длинные, а волосы через несколько месяцев начали жутко ползти и по сей день ситуация не меняется, ребёнку уже 8 месяцев
И волосы и ногти как в рекламе были, витамины пила без фанатизма, после родов ( кесарево ) посыпалось все где то месяца в 4 уже. И кожа на ладонях настолько сухая была, что лопалась. Что я только не делала-бесполезно! ю волосы пришлось остричь. Эх.... ну ничего. отрастим еще.)))
ногти стали крепче, хотя наращивание делала. .
а волосы пипец сыпятся
Волосы очень сильно лезли, хотя до беременности такого не было.
Пп
Ппппппп
ногти не изменились, а с волосами был караул, выпадали ужасно