Беременность и роды

ваши волосы,ногти во время беременности стали лучше или хуже??и кем вы беременны (или были беременны)?

во время беременности - нет, а вот когда стала грудью кормить сына - волосы стали - обзавидуешься, и ногти выросли крепкие и длинные
Элис Элис
Лучший ответ
Волосы остались такими же, а ногти стали лучше, ну это благодаря кальцию, родилась девочка....
у меня и ногти и волосы стали лучше на порядок, после родов месяца через 3 все ушло (волосы повыпали, ногти пообломались) - ждала мальчика, сейчас не знаю пока кого жду (2-я беременность) но пока непонятно вроде не лучше не хуже стало (7 недель)
Леночка Gladkova
Настя Григорьева привет! вы все-таки решились на второго! поздравляю!!!
я цвела и пахла, родила сына, а вот после.... первый год-два после родов я стала в 2 раза меньше по весу, по количеству волос и вообще выглядела как с концлагеря
Анна Бурыкина
Алена Третьякова у меня подружка так,тоже ,кстати с мальчиком-всю беременность-красотень!,а вот сейчас-волосы вылазиют(уже не знает что делать),худеет...
Не было поблем, ни с волосами, ни с ногтями, ни с зубами и вообще выглядела классно... Была беременная сыном
Diana Shalkenbaeva
Стали лучше (дочку родила) , уверена, что это от витаминов и более-менее правильного питания.
О*
Оленьк@ ***
Алена Третьякова я какие только витамины не пила-от всех плохо)),на фруктах,да на овощах держусь)
И у меня так же было.
У меня волосы были просто ШИКАРНЫЕ, да и ногти не хуже.... родился мальчик.... зато потом без вспомогательных средств, просто не возможно было жить))) ) Волосы лезли, только справилась с этой проблемой, так стали ногти загибаться))))
Оля Шевченко
ногти отличные были, волосы как обычно - не очень! кожа очень улучшилась.. . дочка у меня!
Ирина Тетерина
Волосы лезли клочьями, родился мальчик.
Гораздо лучше стали! дочурку ждем)))
Хоть и пью постоянно витамины для беременных, но они не помогают, волосы стали ужасно выпадать, лезут прямо пуками, боюсь облысеть, такого никогда у меня не было. А ногти у меня как были ломкими, так и остались ломкими. Зато кожа лица улучшилась, прыщи исчезли. Ждем девочку.
Волосы были как обычно хорошие. ногти стали быстрее расти, После родов ничего не выпало и не обломалось. Сын.
во время замечательно.... а вот после.... выпадают со страшной силой.... когда это кончится... .
нам сейчас 4 месяца.... девочка у меня....
Инна Шевчук
Волосы ногти и зубы делаются более хрупкими вы отдаете свой кальций будущему малышу....
Нина Жирнова
Алена Третьякова как оказалось-вы не правы)
ой, у меня никогда таких клёвых ногтей не было, как при беременности, ни слоятся, ни ломаются, с 8 по 20 неделю ничего с ними не случилось)) )
Раньше не могла красивый маникюр вырастить.
А потом сама обрезала- надоело. Такие крепкие стали, может, после родов так и останутся?
У нас мальчик)
А про волосы как то не задумывалась, но сейчас подумала- вроде, меньше лезут, чем раньше.
Девочками, стали лучше и ногти и волосы.... после родов все вернулось на круги своя....
Когда дочку ждала-улучшились, сейчас мальчика жду-ухудшились. Ногти не такие крепкие стали, и волосы мне не очень нравиться стали.... Но вот на счет кожи такого сказать не могу, что в ту беременность, что в эту-очень хороший, здоровый вид и цвет кожи, что у младенца прям на ощупь)))))
все лучше во время беременности, витаминов кучу пьешь потому что, а вот после родов готовься и волосы повыпадают и ногти ломкие станут
Елена Наумова
Алена Третьякова я витамины не пью
родила девочку, во время беременности волосы и ногти были просто замечательные. зато после родов волосы повылазили...
Алена Третьякова вот блин!))теперь боюсь,у большинства (судя по ответам) после рождения ребенка волосы лезть начинают...
волосы и ногти не изменились совершенно)))) Беременна девочкой)
Волосы лучше стали, но я не думаю, что из-за беременности, просто до беременности я их осветляла, а сейчас темной краской крашусь без аммиака и перекиси, думаю, что из-за этого. Про ногти ничего не могу сказать, я ле т5 подряд их наращивала (какими они были не помню))) , 2 месяца назад сняла, вроде не слоятся. А вот кожа стала немного хуже, думаю из-за того, что я не загораю, раньше либо на пляже, либо в солярий схожу, а в это лето от солнышка пряталась!
Мальчик у меня
ужудшались, ждала дочь
Во время беременности обычно волосы становятся гуще, а ногти крепче. У меня будет девочка.
при первой лучше- девочка родилась, а при второй хуже-тоже девочку ждём!
Аня Молодкина
Нет, координальных изменений в моем организме во время беременности не наблюдалось, она протекала плавно. У меня прекрасный сынишка, сейчас ему год и восемь, а родился он 4,250кг. и 60 см.
ноготочки лучше росли- девочкой! но думаю это не влияет на пол!
Алена Третьякова ну конечно -это не влияет на пол,и пол на это тоже не влияет)))