Беременность и роды

Мамки,кто наращивал или наращивает ногти во время беременности?

Meruert Shaimurat
Я наращивала: и до, и во время, и после беременности... и так уже 4 года. Всё прекрасно, на ребёночка это никак не влияет, не переживайте.
Дина Андронатий
Лучший ответ
Наращивала, пока не сказали что заразится Спидом и гепатитом очень просто, т. к. стерелизацию инструментов не проконтролируешь, т. е. верить надо на слово, а для уничтожения этих вирусов требуются какие то специальные стерелизаторы, который не каждый салон может себе позволить. Ночь из-за этого не спала, утром побежала анализы перездавать, Про спид тряслась еще полгода, т. к. вирус определяется только через 6 мес.
А зачем, ведь живот наращивается
Vica Vica
Meruert Shaimurat ну а ты у нас спец или в каждой дырке затычка?
ну, если на свадьбу, то понятно. а так, нафига? для приличного вида достаточно покрасить
Meruert Shaimurat Так если все время наращивали,и что сразу снимать чтоли?
Ногтевая пластина меняет свои свойства (увлажнение) , поэтому ногти могут отвалится. Самыми качественными считается техника и материалы фирмы КРЕАТИВ.
я наращивала
никто!!!
Ира Кирбиц
А вы вообще в курсе кто такие мамки???
Meruert Shaimurat может просветишь?
Я постоянно наращивала, а потом они стали часто отслаиваться от своих, маникурдистка спросила :Аты не беременна? " При беременности из-за гормонов они не держаться.
Я наращивала на свадьбу. Только не акрилом, т. к. он жутко токсичный, лучше гелем.
Narul**** Narul***
Meruert Shaimurat а ты в курсах,чьо гель-это тот же акрилат? куда уж там тебе!
Ногти наращивать беременным не противопоказано. Однако важно соблюдать некоторые условия. Во-первых, процедура моделирования искусственных ногтей должна проходить в проветриваемом помещении с хорошей вытяжкой. Во-вторых, мастер должен использовать только высококачественные материалы последнего поколения. Ну и, в-третьих, после наращивания тщательно вымойте руки с мылом и промойте нос минеральной водой без газа - так вы избавитесь от пыли, которая возникает после опиливания ногтей и в редких случаях может вызвать аллергическую реакцию.
Но лучше снять, так как когда родится ребенок вам эти ногти будут только мешать.
Дина Андронатий Да ерунда, ничего не мешало...конечно, если не наращивать по 4-см ...Кстати, своими собственными ногтями гораздо легче поцарапать кожу ребёнка, чем нарощенныим.
я наращивала.... срок 4 мес... думаю дальше не буду.. праздники прошли-хватит...
У меня все нарощенные ногти поотваливались как только я забеременела. А наращивать во время беременности вредно!
Meruert Shaimurat а поподробней!