Беременность и роды

А можно ли стричь ногти во время беременности? Или примета плохая?

Ни в коем случае! Вы ведь знаете, что у беременных размер ноги меняется? Так это за счет ногтей. Главное, вставая по ночам в туалет не забывать надеть тапочки, а то ужасный цокот ногтей по полу мужа до инфаркта доведет! А на руках пусть в спиральки закручиваются!
Малика M
Лучший ответ
на ногах- ни в коем случае))))))))))))))))))))))
Анна Инейкина
Конечно можно. Представляю, что будет с ногтями, если их не стричь столько времени!))))))))))))))))))))))
Аsiya О.
Дэмини Дэ-Белль Буду отращивать.)))
На ногах нельзя)))
ни в коем случае!!!! Ни стричь ногти, ни волосы и умываться тоже плохая премета. Рожать нужно в первобытном образе, как далёкие предки.
Даша Боярчук
кончено не стричь - ходить как орёл. Ни на руках ни на ногах.
Света Дагина
Ни в коем случае - только обкусывать.... А еще не мыться.. . И не стричься.. . а то мальчику писун отстрижется и девочка родится))))))))
и даже не брейтесь - плохая примета родится лысый ребенок весь такой в наколках и с пузырем в руке.
Wera Nikolaewna
Ну рассмешили..)))
Любовь Абашина
Дэмини Дэ-Белль Ну хоть кого-то!))) А то все серьезно восприняли.
Ногти не стричь, подмышки не брить))) )
нет конечно, все роженицы с метровыми ногтями
Все приметы действительны только для тех кто в них верит. "Каждому будет дано по вере его"
Нет.. нельзя! Отращивайте.. за девять месяцев такой маникюр отрастите!!!)) )
Что за бред!
Всю беременность и маникюр делала и с причёской ходила до самых родов..
ногти можно, волосы нельзя! По крайней мере так говорят!
Нельзя, а то поскользнетесь!!!
Марина Букей
что за глупости??) ) на ногах тоже стричь не будете?) ) я и в парикмахерскую переодически ходила
А вы спиливайте!
нельзя конечно, вы что!!!! это ж смертельно!!!! пусть как у коршуна будут!!!:)))
Иришка Иришка
Конечно можно, даже нужно!!! А как не стричь? што же будет после 9-ти месяцев???
стричь я думаю можно, так бы все и ходили с когтищами=)если глубоко зайти то в деревнях где женщины хозяйством большим заняты, всяка им с ногтями не удобно.
Ага, еще мыться нельзя, и что ходить будете как ныряха
Дэмини Дэ-Белль Угу, нырять буду.
Конечно можно, я стриглась и красила волосы, только щадящей краской, и тем более делала маникюр, все это бредни, малыш родился, красивый и здоровый!
Ерунда ..