Беременность и роды

Можно ли стричь волосы во время беременности?

У меня длинные волосы . Около 10 лет я ни когда не ростила их, сейчас при беременности боюсь стричь. Ото всюду мнение что нельзя, но я уже мучаюсь с ними они везде лезут, сложно мыть мне уже и путаются . Подскажите пожалуйста.
Беременность - не повод выглядеть, как неухоженное чудо в перьях со спутанными волосами.
Можно и нужно, т. к. во время беременности структура волос часто изменяется и портится. Волосам нужен уход, своевременная стрижка, тонирование.
Рысхан Матайбаева
Лучший ответ
Можно, эля. 21 век, а вы все предрассудками страдаете...
И стригла и красила в приметы не верю...
Ирина Варлет
Почему то считается, что беременным стричься нельзя, но если Вы не верите в приметы, то можно и сделать это.
По приметам не стоит. Плохая примета. Но если в приметы не верите, то вперед в парикмахерскую. Хотя в таком вопросе я бы потерпела. Есть куча заколок, резинок и проч. Хвост завязала и ничего не мешает.
Стричься можно и нужно. А вот красить нежелательно: пигмент плохо ложится на волосы беременной, вместо красивой прически может получится пегое чудовище.
Конечно можно, это все предрассудки бабкины
Zoya Sapronova
Это плохая примета.
Можно. Я стригла. Все живы - здоровы. Включите голову и не верьте в идиотские приметы
Анна Белева
и стригла, и красила, оба ребёнка нормально родились
Madina Mamutova
Конечно
Хожу с короткой стрижкой, на протяжении всей беременности стриглась и красилась
Не Важно
смотря на каком месте
Да хоть нАлысо. Общаться надо с умными людьми, что слушать безграмотных.
Оленька .
Какие приметы? Делайте, так, как вам комфортно.
Да что за бред-то? Вы в каком веке живете? Стригитесь на здоровье!
Верь в дебильные приметы, а их до хера, и будь мученицей..) устала от них-стриги..)
Это все приметы, если боитесь, то сделайте шишку на макушки и не будут мешать.
Khafiza Akramova
А кто запретит?) Хочешь- стриги.
Svetlana Gavrilova
почему нет?!
а чем бояться суеверий, вы бы лучше в церковь сходили, исповедались, причастились. вот это точно на пользу ребенку будет, и вам. и всякий вред отведет.
нужно