Беременность и роды
а как высчитаете можно ли красить и стричь волосы во время беременности?
примета говорит что нельзя!!!! но если уж очень хочется, почему бы и нет!???
Я считаю, что можно. Я и красила и стригла, правда, всего пару раз за время беременности.
Красить нельзя. Краска впитывается не только в волос, но и в кожу головы. А стричься можно, это глупое суеверие.
Категорически нет! Могут быть последствия на ребенке! По последним данным : только 5- 7 % детей школьного возраста в России здоровы!
Красится наверно только натуральными красками типа хны и басмы, а стричься конечно можно и нужно.
Можно! И даже нужно!! Вы же хотите быть красивой мамой!!!
я не считаю я стриглась и делала мелирование и все ок. Можно не умываться и не чистить зубы тогда
Я и стриглась и красилась, вообще ухаживала за собой по полной, и ничего. Ни одна примета не сбылась, ребенок родился нормальный, здоровый, полноценный!! ! Вам самой то понравится неухоженной ходить?
можно, только я бы не стала красить краской с аммиаком, все же запахи в кровь попадет через легкие.. . да и я в беременность тяжело переносила запахи. . потому и стриглась всего раз, мне так дурно стало в парикмахерской, у них там столько всяких запахов намешано.. . брррр.... оттеночным шампунем мыла волосы, да и стрич мне их жалко было, они у меня такие густые и крепкие были в беременность словно львиная грива.. . но красивой все равно надо быть....
стрич да, в красить нет! В краске для волос химия, это очень вредно для малыша!
Ну суеверия это дурацкие! Краска ребенку никак не вредит, она в кровь не попадает=к ребенку тоже! Во время беремености волосы вообще не выпадают и если шевелюра становится похожа на одуванчик, то лучше подстричся!
ну а как может все это время не стричься и не краситься?? ? в кого можно привратиться?
в чудоидное существо??? ?
в чудоидное существо??? ?
Обязательно можно. Их еще и мыть нужно!
стричь стригла, потому что неухоженная голова нервировала, а краситься не красилась ни разу
Конечно можно, если не хотите всю беременность проходить бабой Егой!
Можно и стричься и краситься, сейчас краска даже с аммиаком не такая как 20 лет назад, когда возникли такие суеверия.
В високостный год нельзя стричь волосы. Так говорить примета, типа укорачиваешь жизнь ребенку. А в другие года - пожалуй, можно.. . Красить вредно, может провлиять на плод химия и привести к аллергии у ребенка. А вот если краски щадящие из дорогих, то - ничего страшного. Удачи вам!
можно
Конечно можно, беременной женщиной должны восхищаться, а не шарахаться от неё. Когда женщина беременная, то волосы становятся тонкими и очень ломкими и по этому их надо обязательно подстригать.
Судя по вопросу вы верите в приметы....
Нежелательно. Измени имидж на время беременности.
Конечно можно, даже нужно. Женщина всегда должна выглядеть хорошо!! !
Только делайте это при открытых окнах, не вдыхайте поры краски, и все.
Только делайте это при открытых окнах, не вдыхайте поры краски, и все.
Стричь можно! А вот насчёт краски подумай хорошенько, хотя лучше воздержаться....
Да можно делать, что захочется. Не доказано, что краска как-то влияет на ребёнка, но и хорошего в этом не выявили. Я бы посоветовала, если мелирование, то не от корней.
стричь можно, а краситься нет.
Я стриглась, ничего в этом плохово не вижу, с короткими было попроще) а красится, я ещё тогда не красилась, ну думаю тоже можно. Глупости всё это.
Сричься можно, а вот насчет краски... то если уж сильно охота, то выбирай ту, которая не содержит аммиак, т. к. он впитывается через кожу головы, и может проникать через дыхательные пути, а малышу это не желательно!! ! будь красивой и счастливой!!!!
стричь волосы можно авот красить не вкоем случае нельзя краска это химия в последствие у ребёнка может быть диатез
да, что за женщины, 9 месяцев не подстригутся и не покрасятся, так тут же в бабок ежек превращаются.
Похожие вопросы
- Можно ли красить и стричь волосы во время беременности?
- Девочки, а вы красили и стригли волосы во время беременности? *
- Стригли и красили ли вы волосы во время беременности?
- Вы красили, стригли волосы во время беременности?
- Можно ли стричь волосы во время беременности?
- Беременные, вы стригли волосы во время беременности? Зачем нас пугают бабкиными суевериями?
- Почему нельзя стричь волосы во время беременности?
- Красили ли Вы волосы во время беременности?
- Правдо ли, что нельзя стричь волосы во время беременности. Чем это опасно для ребенка??
- Как вы считаете,Можно ли стричь волосы во время беременности?Или не стоит?