Беременность и роды
Вы красили, стригли волосы во время беременности?
Правдо это было ну очень давно, но я стригла, красила и даже химию делала.
Да....
нет
конечно - и отлично себя чувствую - у меня уже скоро вторые роды)
стригла. не красила - не было такой необходимости и желания. у меня натур. цвет.
стриглась 2 раза, а сколько раз челку стригла со счета сбилась, но не красилась
И красила и стригла. Только красила краской, которая без запаха.
да
да.
через 2 недели рожать, надо успеть покраситься
Не красилась, но стриглась.
да, кроме того и маникюр и педикюр.
и стриглась и красилась, и даже голову мыла))
крашусь хной (21нед) , стриглась. И ногти крашу. И косметикой бы пользовалась, если бы аллергия не появилась
Да, и стриглась и красилась.
Нет, мне одна бабушка сказала, что вовремя беременности нельзя стричься и я все 9 месяцев не стриглась, не красилась. Все прошло хорошо.
и долговременную укладку ближе к родам сделала.
Суеверная девушка.
Да, но химию всё таки не советую
В первую беременность и красилась и стриглась, во вторую нет.
Я не красилась и не стриглась, хорошо что раньше красила в цвет ближе к своему, так что никаких корней не было. =) А так придерживалась приметы! Сейчас жду похода в парикмахерскую, и то краску без аммиака брать буду =)
а я стринлась и красилась... и перед родами хочу еще подстричься.
я крашусь. не стригусь потому что волосы длинные
есть примета, что беременным стричь волосы нельзя, чтобы не укорачивать жизнь ребенку, но теперь уже многие современные будущие мамы не верят в эти предрассудки
Вообще говорят что это плохая примета.
Я не красила волосы и не стригла.
А потом после родов стала приводить себя в порядок.
Я не красила волосы и не стригла.
Стригла постоянно, краситься ещё не было необходимости
Мама нет
Нет, красить и стричь волосы нельзя!!!!
не красилась и не стриглась! беременная женщина сама по себе прекрасна, такая как есть на самом деле))) а это уже всего лишь небольшие дополнения к естественной красоте! больше уделяйте внимания правильному полноценному питанию и прогулкам на свежем воздухе)) поверьте, это для вашего будущего ребеночка будет куда полезней)) удачи Вам!!!!
Нет, я не красилась и не стриглась.