А вот мне интересно стало! Такой встречный вопрос! Если стричься, мыться и краситься нельзя, то.. . Как же они пользуются телефоном и компьютером? Ведь вреднее наверное чем ногти подстричь? А ведь вопросы то задают!!! !
А еще я бы не стала ездить на лифте, метро, вообще отказалась бы от транспорта, а лучше на улицу не выходить, а то сглазят!))) )
Что то я с утра так завелась то? Может тоже беременная?))))))))
Беременность и роды
Может вы ещё скажете что и ногти стричь нельзя во время беременности,на ногах тем более?а как тогда сапоги одевать?
Как? Как? Помнишь как в мульте волк коньки напялил? Вот так и носи... И старайся меньше мыться.... можно смыть весь позитив и ребёнку ничего не останется...
вот те смешно, а я как вспомню, так вздрогну- месяца с седьмого зеркальная болезнь между прочим начинается !!!)))
это что за очередная глупость?? ? наоборот стригут и очень коротко... чтоб не оцарапаться и не занести инфекцию!
а еще не причесываться, не стирать, полы не мыть )))
давайте расслабимся по полной !!
На мой взгляд нет дыма без огня как говорят в народе. и скорее всего этот дым в массы пускают те бедные несчастные со слабой энергетикой, слабым духовным миром и так далее. Человеку сылы (скажу прямым текстом) по одному месту все предрассудки слабого человека.
Ой, а я не стриглась ни разу. И наконец-то избавилась от своей стрижки. В обычных условиях я не выдержала бы и раз двадцать забежала бы в салон))) ) Маникюр делаю без покрытия - от запаха лака меня тошнит до сих пор. А в остальном - это личное дело каждого. Знаю много небеременных, но крайне неухоженных женщин. Им, что, тоже нельзя по каким-то тайным причинам?))))
еще голову мыть и руки, а особенно посуду нельзя, там же химия)) )
во глупости напредумывали!!!!
Одевают кого-то. Например, детей. Сапоги же надевают.
Женщина и тем более беременная просто обязанна быть ухоженной!! ! С прической, с маникюром, педикюром. Это прежде всего элементарная гигиена.
Конечно не надо ногти на ногах стрич!!!! =)))) Плохая премета!! ! Да и удобно.... хм.. . ногти за ковер цепляются, не упадешь!! ! Единственный минус-носки рвутся=)))) Гыггыыыыы!!!
Инна Мизонова
может и на улицу не выходить вообще...ну...чтоб сапоги не порвались...)))носки та ладно,а вот споги...)))