Беременность и роды

А я ногти не стригу на ногах всю беременность, говорят примета такая. че не знали??? Вот полгода уже хожу мило цокаю..

Меня тоже бесит зацикленность на приметах. Волосы не стричь, ноги не брить и т. д. Глупости какие!! ! Можно все! Ну если это в нормах правил поведения. Ногти на ногах, волосатые подмышки, патлы на голове, косметикой ни в коем случае - химия же, Кошмар. Беременные так начинают выглядеть к сроку родов как девочки проглотившие мячик, да еще если следовать всем приметам то с ума сойти можно. А еще во время родов я читала где-то, когда женщины рожали не в роддомах, а дома с бабками-повитухами, то те отдавали особую роль мужьям. Те должны были пролезть мужду ног жены три раза и только тогда женщина могла начать рожать. Вот хотите смейтесь, хотите нет...
ОК
Ольга Козина
Лучший ответ
Кстати.... не вздумай чистить зубы и уши, пока не родишь.... Тоже говорят, что это плохая примета...
Юлия Мирзаева Привет лапусь!
ну, и правильно! вообще, беременность - повод сэкономить! на салонах, парикмахерских, педикюрах. хорошо бы еще на одежу не тратиться, но живот, блин, растет!!!
Проценко Вера
Блин, я сама уже ржу в голос))))))))
обуй тапочки, домашних всех перебудишь))))))))))))))))))))))))))

так вот ты какая!! ! а на ногах наверное ещё больше)))
а колготки еще не рвутся?
))))))
Лилия Карабач
Да блин говорю парикмахерша мне моя сказала что она не стриглась а я только к ней хожу вот и клинануло меня!!)) ) Бывает дааа
молодец!
Вы прям как поручик Ржевский : "Вероятно когти-с.. " А в роддоме народ не боитесь распугать?
смотри не зацепись за что-нибудь, а то не дай бог свалишся)))
гы-гы-гы=))))))))))))))))))))) япадсталом))))))))))
А я слышала, что во время беременности нельзя на ответах глупые вопросы задавать, примета плохая
я слышала, что волосы нельзя стричь, а вот на счет ногтей не знаю...
Helga Helga
Асема Ахметова ага, и ходят мало того что опухшие морды от беременности, так еще и с уродскими крысиными хвостиками....а потом - ой, девочки, кажется, муж налево пошел! еще бы ему не пойти...
Зубы не чистите, и уши не мойте. Вообще не мойтесь -это очень плохая примета.
За несколько недель до предполагаемого срока родов перестаньте стричь волосы и ногти. Если вы ждали девочку, но коротко постриглись, то у вас родится мальчик. Длинные ногти, впившиеся в руку осматривающего вас доктора, избавят его от необходимости оперировать среди ночи, например, беременную с гепатитом или ВИЧ-инфекцией, т. к. это запрещено законом, а заменить его всё равно некому. К тому же, с такими ногтями вам будет в разы удобнее протирать глазки, прочищать ушки и носик, мыть попку и делать массаж уже родившемуся малышу.