можно, только респиратор оденьте, чтоб не надышаться всякой гадостью.
Еще в роддоме могут настаивать, чтоб отпиливали ногти)))))
Беременность и роды
можно ли наращивать ногти во время беременности??? уж очень заманчивое предложение есть...
оно то можно, но запах ж ппц! Вы ж не сможете оставить кисти на наращивание а сама в ином помещении и подождать. А ещё, они бывае ломаются, отрастают и это больно (( Наф Вам лишние волнения? + не в каждом роддоме эт одобрям. Я поснимала перед беременностью.
я наращиваю, хотя мне говорили что ногти будут отваливаться, но тьфу-тьфу-тьфу.. . держаться как и раньше и коррекция так же как и до беременности
Я наращивала всегда и до и вовремя и после. Могу только сказать что на последних неделях, гель не очень хорошо держался. Мне почти каждую неделю немного корректировали.
Если вы нарастите на форму. то вам не придется нюхать типсу которая и верно пахнет не приятно.
Во время беременности искусственные ногти могут отторгаться даже если раньше хорошо носились. А в род. доме могут потребовать снять ногти чтоб видеть натуральный цвет ногтей. Допустим если ногти синеватые то проблема с сердцем и т. д. Хотя я знаю много беременных у которых ногти хорошо держаться. Это как лотерея.
Я на первых месяцах наращивала, но они у меня не держались.
Patma Jumayewa
ботильоны у вас красивые....дай поносить жизнь устроить?)))
Можно, только желательно гель, он меньше пахнет или хороший акрил, а вообще они могут отвалится, во время беременности они плохо держатся.
можно, просто постарайтесь сделать так, чтобы как можно меньше вдыхать эту гадость
я уже вторую беременность с наращенными хожу.
наращивайте гелем он не пахнет!!!
конечно же можно
все остальное сплошные предрассудки, только если есть возможность лучше гель