Беременность и роды
как вы относитесь к нарощенным ногтям во время беременности? ваше мнение???
а что здесь такого?? я всю беременность их наращиваю.. сейчас правда честно сказать сняла потому что свои уже хорошие отросли... вреда в этом не вижу да и нет его там ..другое дело что во время беременности материал может просто отлетать в связи с гормонами... и больше никаких минусов нет!)))
Во время беременности нормально, но с маленьким ребенком с такими ногтями будет очень и очень сложно.. .
А вообще мне в принципе не нравятся нарощенные ногти ни во время беременности ни без нее...
Если во время беременности, то почему бы и нет. А вот после рождения, то их нужно обязательно снять
Только не на большом сроке, иначе в роддоме так обчикрыжат-по самые запястья!
Юлия Отургашева
Мне вот ничего не обчикрыживали в роддоме!
Не понимаю что тут плохого! У меня у подруги были нарощенные. В 30 недель беременности сняла, и все проблемы)))
пластиковые ногти на руках это кошмарный ужас. заем их наращиват то? своих мало?
Алёна Яровая
вообще то они не пластиковые)))
В принципе, я за то, чтобы женщина - не важно беременна она или нет - выглядела аккуратно и ухоженно. Но лучше будет проконсультироваться с врачом, потому что использование каких-либо искуственных материалов может вызвать у ребеночка аллергию.
У беременных что мозг атрофируется пропорционально росту живота? Я логики не вижу. Как одно другому может помешать?
Елена Кондакова
Главное, чтобы у тебя не отрофировался!
я не считаю что это плохо. женщина всегда должна быть красивой. вот только не понимаю тут очень многие против ногтей когда ребенок рождается.. . я ходила с длинными ногтями всегда ( со своими) и ни разу не поцарапала ребенка.
нормально
женщина всегда должна выглядеть ухоженной. я "ЗА" !!!
попробуйте только они держаться не будут
А вы ожидали всеобщего порицания?
А что в этом такого? Мне не нравится когда мамочки с грудничками и ногтями
Отношусь -хорошо. Я и при беременности и после родов с ногтями.
НО.... Самое главное, чтоб при беременности нарощеные ногти не стали слитать. Т. к при перестройке организма, он может оттаргать инородные матерьялы.
нормально, но допустим в нашем роддоме запрещают маникюр и длинные ногти!
Пользуйся пока можно, а то потом ребенок появится придется ногти то обстрич, чтобы не поцарапать его!
да ничего страшного, я себе делала, потом сняла и все!