Беременность и роды

Волосы во время беременности стали выпадать и более ломкие!

Подскажите шампунь какой нибудь хороший, мазь не дорогую. Бер 29 недель
у меня тоже волосы ломаться стали со страшной силой. Хотя я и витамины пью и кальций.. . ем много овощей и фруктов и ем еще скорлупу яичную. Волосы все равно ужасные стали.. . Надо потерпеть.)
Марина Мяснянкина
Лучший ответ
нехватка йода и кремния
ешьте рыбу, принимайте Омега 3, морепродкты
куразу, яблоки, изюи, орехи, семечки,
пейте отвар полевого хвоща,
свёклу и морковь запекайте в духовке для салатов и с маслом!
Уля Петерсон
Витамины нужны, а не шампунь. Организм перестраивается. Ребенок из вас все вещества вытягивает. У вас хоть с волосами проблемы, а у некоторых вообще зубы крошатся. У моей знакомой передние зубы выкрошились при беременности.
Сабина Набиева
кальций надо пить. шампунем здесь не поможешь
Aizhan Asanova
Витамины нужны и консультация врача чтоб не было передозировки, а шампунь и маски не помогут во время беременности!!!
Мария Власова
тут только витамины помогут и то не факт... я вообще делаю биоламинирование каждый месяц и волосы чувствуют себя лучше на много, это абсолютно безвредная процедура! но не самая дешевая+натуральные бессульфатные шампуни и маски, и кстати волосы выпадать могут не от нехватки кальция, а от нехватки калия! ! очень распространееное мнение что во всем виноват кальций, а на самом деле калий!
Динарик )))
кальций и витамина Е вам не хватает. Пейте дополнительно к тому что пьете. Очень рекомендую витамины Нутрилайт Амвеевские. Я только на них уже несколько лет и ребенок мой. . Надо бороться с причиной а не следствием. Пейте побольше кисломолочки, оливковое и льяное масло в салаты заправляйте.
Вера Киле
вам не шампунь надо, а витамины пить!)))
Настя Асаул
Поливитамины для беременных. Консультация только у врача.
Витамины, только с врачом проконсультируйтесь. Обычно во время беременности волосы становятся более густыми, а проблемы начинаются после родов, так как организм ослаблен. Так что витамины и после родов продолжайте принимать те же самые. А шампунь мне помогает на основе репейного масла.