Оооой, даже не переживай. Это у многих.
1. Распаренный ржаной хлеб нанеси на влажные волосы, слегка вотри и укутай голову на полчаса. Потом смой водой. (можешь еще ополоснуть настоем крапивы или розмарина) ;
2. Вотри яичный желток в смоченные волосы, массируя кожу головы, укутай тепло голову на полчаса, а потом смой водой.
Беременность и роды
выпадают волосы...((( что может помочь при выпадении волос во время беременности???
собирать и назад вставлять... .
Ирина Савкова
может, лучше приклеивать?;)))
слышала что как то укрепляют при помощи луковой шелуши, а как -незнаю
витамины. . хотя мне не помогли .. после родов и грудного кормления все прошло и востановилось
Ирина Савкова
я и так принимаю "Элевит"....там этих витаминов-море...
краска без аммиака!)) ) (шучу) )
а вообще кальций, витамин ,,Д, маски разные н атуральные
витамины и укрепляй масочками (3 ст. л оливкового масла-естра вирджин, 2 ст. л меда все размешать, наложить на волосы, под пакет или шапочку спец, через 15 смыть)
раз в неделю)
пострегись налысооо поможит
вообще помогают маски из лука (кашицу).. под шапочку.. запах конечно убивающий. о продукции для лошадей.. . цитата статьи для размышления Сейчас, кстати, кроме лошадиного геля еще и лошадиный шампунь метут в зоомагазинах. Остромодное косметическое средство. Говорят, от него волосы становятся, как грива, длинными и густыми. Мужчины тоже им пользуются - надеются, что лысина зарастет. Ни у кого, правда, пока не заросла, но они мало мылись, потому что это совсем свежая идея - лошадиный шампунь.. Никто же не знает его истинный состав. На этикетке перечислены всякие травы и немножко химии, но что это за химия и в какой концентрации? К тому же там сказано - для непродуктивных животных. То есть для тех, которые не размножаются. Продуктивным животным почему-то нельзя.
гармоны сейчас работают по другому, надо переждать, потом снова все расти по прежнему начнет
Есть шампуни серия для лошадей, почитайте о них. Лошадям потивопаказаны абсолютно любые химические добавки и такие шампуни, не содержат их! Зняю десятки человек кто пользуется и кому помогало.
P.S.А главное питание разумеется!
репейное сло втирать в кожу головы