Беременность и роды
А у вас изменилось состояние волос, зубов, ногтей, кожи во время беременности? Если да, то как и на каком сроке?
Восьмой месяц. Волосы меньше выпадать стали за время беременности, так же и мыть реже стала, дольше чистыми остаются, просто счастье) зубы до беременности вылечила, с самого начала берем-ти чищу их пастой "9 месяцев",нравится, и в токсикоз от неё не тошнило, как от других паст. Ногти, как и раньше, быстро растут. Что будет после беременности, не знаю))
Не помню, чтобы радикально что то изменилось... немного лезли волосы во время беременности.
Зубы пока целв (36 недель). Волосы сразу стали ломкие, постригла, пью витамины, делаю маски - все равно пакли. Ногти слабые как всегда
В лучшую сторону.
Во время беременности улучшилось состояние кожи, а после родов стали сильно выпадать волосы... С зубами ничего не случилось.
да.
ногти перестали слоиться, волосы гуще стали, кожа чище (ни разу прыщика не было за весь срок).
по сроку, наверное с начала беременности так.
Зубы, ногти так же. Волосы еще лучше стали.
волосы лезьть стали через 4мес после родов и с первой, и сейчас также
Во время беременности так все хорошо было, стоило только родить и сразу все посыпалось (кроме зубов ттт)
В первом триместре очень сильно выпадали волосы, сейчас нет и с зубом что-то случилось, начал гноится, после 20 недель, пришлось удалить, врач сказал что он развалился.
с зубами начались проблемы, заметила это на сроке недель в 22, когда просто пол зуба откололось. Пошла к стоматологу, сказал давай лечить но без заморозки так как заморозка для меня якобы вредна, я отказалась и убежала оттуда, только меня и видели, пойду лечить уже после родов, с заморозкой, стоматологов боюсь больше чем предстоящие роды.
Все стало меняться с 4 месяцев беременности. Волосы можно было не мыть подолгу и они оставались вполне красивыми и чистыми, что мне понравилось тогда. Ногти стали быстрее расти. По поводу зубов ничего сказать не могу, как были так и остались.
Мне тоже интересен этот вопрос? А у вас какой срок?))))
Анель Жокебаева
маленький, пока все вроде без изменений.
Во время беременности улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Родила, стала кормить грудью-раскрошились два зуба и очень сильно выпадают волосы ((((((