Беременность и роды
вопрос мамочкам. . ваши отношения с мужем как то изменились после того как у вас появился малыш ?)в какую сторону ?)
Появление ребенка делает семью полноценной.
Елена Киреева
Это понятно)
нет) остались неизменно хорошими, теплыми и близкими)
Елена Киреева
Это Здорово! :) я за вас рада! :)
никак не изменились
Появление ребенка - это испытание для любой, даже самой крепкой семьи. От того, который по счету ребенок - тоже мало что зависит.
да вроде ничего не поменялось...
меньше секса
В принципе такие же отношения остались, никаких существенных изменений в наших отношениях я не заметила: ) Муж давно меня на это подталкивал, если я в чем-то была неуверенной, нервничала--он всегда был рядом:)
Меняются отношения, что бы там кто не говорил! И женщине и мужчине нужно приспосабливаться жить по новому и это стресс для всех! Нужно время, что бы привыкнуть к новому жизненному уставу! И здесь очень многое зависит от женщины!
мне стало пофиг - ходит он налево или нет !
Хм.. да наверное не изменились ( вот только я чувствую, что стала еше больше его любить. изза того что благодаря ему у нас появилась дочь. я безгранично счастлива с тех пор, как родила!)))) ) наверное прочнее все таки наши отношения стали) ) теплее))
Суеты добавилось. Стало все проще отношение к жизни. Стало больше детей (я как папа, стал не одинок в том что как мужик, застрял в детстве ))))))
Ой мне трудно вам ответить на этот вопрос.
Фундамент он конечно остался - уважение, взаимопонимание, доверие, любовь.
Времени друг на друга стало меньше. Хоть это и естественно, но мой муж просто грезет. Совместным отдыхом за граниецей без ребенка.
Изменились. . Трудно сказать, в какую сторону) Просто родственниками стали в полном смысле этого слова)
стали бесить его постоянные комп. игры, то, что он не может без меня сделать простых вещей (сходить в фонд, например, и др.) , меньше секса стало, в общем, это все минусы, а плюсы Вы, думаю, понимаете.
в лучшую. он стал уделять гораздо больше времени мне и ребенку чем друзьям
вот если быть честной, после родов я стала "домашней извращенкой" на почве этого у нас стало намного больше секса, и разнообразия в нём, все остальное по старому
Конечно. Ребенок - ниточка, которая навсегда нас соединила, я уже не просто жена, а мать его "плоти и крови".
Елена Киреева
Хороший ответ! спасибо) счастья вам !)