Беременность и роды
С беременностью или рождением ребёночка ваши отношения с мужем стали теплее, или вы немного отдалились друг от друга?
Рождение ребеночка -это всегда кризис для семьи и не важно какой ребенок по счету. Когда была беременна-отношения были нормальными, хотя был сексуальный дисбаланс, но у меня муж умничка-очень терпеливый))) Когда родился дитенок-начались скандалы (я была инициатором, как правило). Просто ребеночек, много сил, как физических так и психических требует. Так что, я думаю, скандальчики это даже нормально))) Постепенно все наладится..))))
Все теплее и теплее.
Беременность сблизила. Посмотрим, как отразится рождение ребенка))
мы развелись)))
Модные Кошки
Чуть чаем не подавилась))) Хорошо что теперь это вас не огорчает) Вы умница)
Конечно теплее- ведь стала настоящая семья....
отношения стали еще лучше)
да, стало лучше
остались такими же
С беременностью, а тем более с рождением дочери мой муж окончательно обнаглел: начал пить, гулять, все время какие-то дела вне дома, друзья. .Все положительные преобразования ради семьи ( бросал пить и курить, устраивался на подработки, делал домашние дела) с наступлением беременности сразу закончились. Как говорится, цель достигнута, можно расслабиться. Дочка родилась, и он не занимался ею, не помогал, шарахался, брезговал ее соплями и слюнями (про какашки вообще молчу) . Хотя ранее мне заливал, что двух своих братьев растил, мыл, подмывал, воспитывал, гулял играл и так далее. Все трудности легли на меня. А надо заметить, трудностей у нас было больше чем у обычных детей, потому что дочка родилась с патологией. Три операции и тяжелое лечение. Это закончилось разводом.
муж говорит, что стали ближе, мне кажется, что как было так и осталось
Да такие же как и были .Теплые, нежные .Просто мы стали любить на еще двух человечков больше .))))
я пока не поняла и ближе и дальше
ближе как семья, дальше как любовники (спим в разных комнатах пока)
ну первый месяц он работал, а я с ребенком очень уставала, т. к. помощь была редко, в основном одна. Из за этого раздражительная ходила, ужас прям какая злая. Муж тоже уставал на работе и из за этого ругались. Бывали даже мысли о розводе. . Но этот период слава богу прошел, я стала высыпаться, стала более опытной мамой, появилось время успевать по хозяйству. И в отношениях медовый месяц)))
ближе стали
Ничего не изменилось: как не было мужа, так и нет.
намного теплее.
у нас отношения стали лучше, мы очень долго ждали его появление (5лет) , а у моей знакомой совсем расклеялись, спонтанная беременность и нелепая свадьба
А мы отдалились. Я стала всё время с ребёнком а ему поскушнело
в каком-то плане ближе стали, есть общая огромная любовь, нормально общаемся на все темы, что касаются ребенка, а вот наша личная жизнь пошатнулась, стали гораздо чаще ссориться, меньше нежности стало в отношениях.
Немного теплее
первое время было тяжело бывало всякое а сейчас замечатьльные!
Временами на грани развода) ) Хотя думаю от наличия детей это точно не зависит!
отношение забивают под сотку
отдалились)))
отдалились, кризисис в отношениях. а про секс воовще молчу! ужас какой то
Вся любовь переходит к ребенку!