Беременность и роды
вопрос женщинам, когда муж узнал о вашей БЕРЕМЕННОСТИ какая была его первая реакция или слова ??
его первое слово "Я НЕ ГОТОВ БЫТЬ ОТЦОМ! "((((..
Ольга ******
вот пацан недоросток!
Слов я уже и не помню, но то что обрадовался, это точно.
Я ему с просони показала тест, он пытался широко открыть глаза и говорил: что такое? не понимаю!
Потом когда дошло, сказал клёёёёво...
Наверное обрадовался (свою реакцию хорошо помню, его, к сожалению, нет) .
Но не это главное.. . Главное, помнит ли он об этом после прошедших 16и лет (ровно столько нашему сыну)...
Реакция была бурной! Слов не было, одни восклицания! :)))
Даже сравнить не с чем.... Разве что не плакал от счастья.
после моих: "Я беременна" он сказал "Подожди", сходил на кухню, принес початую бутылку водки, выпил залпом рюмку без закуски, закурил, потом говорит: " А теперь еще раз". я говорю: "Я беременна". Тишина.... Выдох... Начинает плакать... Первый раз видела, чтоб он плакал... .
Потом признание в любви и т. п.)) только мы все равно расстались еще до появления ребенка)
"Ну вот! Видишь, все хорошо! А ты боялась, что у нас детей не будет! " :)
Слов не помню, но был ОЧЕНЬ рад.
Я была вся в слезах когда говорила. Во мне присутствовали и радость, и страх и удивление, а он спокойно сказал, что раз это есть, значит так и должно быть и нечего плакать, это же хорошо.
Да!??? ну.. . хорошо...
он сказал -ну вот и ты мне подарок на свадьбу сделала (о беременности я узнала на следующий день, в свадебной суматохе и задержки не заметила)
У меня трое детей и каждый раз муж очень радовался и говорил "будем рожать"!!!
А мы не могли забеременеть 1,5 года, а когда это случилось, он не поверил, я ему утром показала тест, когда он еще спал, он молча вылез из под одеяла, а потом так-же молча залез обратно! После похода к врачу, он начал обзванивать всех родственников
Udivlenie, radost, skazal-: Poehali k doktoru".
расплылся в идеотской улыбке
До беременности много чего говорил, даже имена придумывал будущим детям, а когда узнал, помню сказал : "сначала любовь, а потом дети, избавься от этого". Не муж вообще-то...
Наталu ))
Во козел,а!!!!Не расстраивайся!Так а что с ребенком?Ты родила?
Я когда узнала очень испугалась, а когда ему сказала то он обнял меня и весь вечер светился от счастья))