Беременность и роды

Расскажите какая реакция была у мужей когда они узнали о вашей беременности? Может как-то оригинально это преподнесли?

Он на работе в другом городе был тогда, я по телефону сказала, что у меня есть новость. Через полтора часа он приехал, долго крутил тест, улыбался, полез целовать живот, меня, потом сбегал в магазин, спросил точно, я ему 5 тестов, он мне колечко на пальчик, со словами, любимая у нас не было пышной свадьбы, но будет счастливая жизнь, и предложил венчаться, в июне родимся, в сентябре венчаемся)))
Алсушка Джаудатовна
Лучший ответ
Акбаян Айбарова ЗдороФФФско!!!!
Любовь Юрченко как мило))))
первым когда забеременела были еще не женаты, мне ставили бесплодие, не предохранялись, вообще не ждали ребенка. . а тут две полоски. . я по телефону сказала - он кричал вау) мы встречались всего 2 мес) а второго уже старались вовсю но никак - он уже надежду потерял - и тут я опять по телефону сказала) прореагировал гораздо сдержаннее - сказал что я молодец)
Мой когда увидел тест, предложил срочно узнать пол ребенка,
сказал: - Погадай на картах мальчик или девочка! )))))))))))))))))))))))))))))))
А я сама не ожидала) Растеряная была... в каком-то приятном шоке) Утро ранее, он ещё под одеялом нежится (мужа по утрам ооочень тяжело поднять с дивана)... Я притопала тихонько, говорю :"Я тут стою... беременная... вставать пора уже, на работу опоздаешь.. " Он как подскочит, с дивана упал, в одеяле запутался, потом меня в охапку и под одеяло))) Давай меня обнимать, целовать и живот наглаживать))) Смешной такой...
я своему показала тест. он сказал: каким маркером нарисовала?))))))))
*•°Tanya° •™*√ .
я ревёла как белуга, а он чуть ли не до потолка прыгал!
Акбаян Айбарова а че плакали?
просто сказала что беременна, он обрадовался скупо - не дошло видимо. а потом животик гладил, все желания исполнял...
ага преподнесли.... не понял мой неФига)))) ребёнок уже растет, хорошенький, а он всё не осознаёт, что вот он у нас есть (но любит, просто не осознает что есть))))
можно или тест показать молча или снимок с узи. пусть сам догадывается что там показано))
я говорю котунья у меня кое что есть и протянула ему тест=))))))))))) а теперь он тулится по ночам к животику=)