Беременность и роды
Какая реакция была у начальства когда узнали про вашу беременность?
Мне повезло работала на государственной работе. И только устроилась, через два месяца забеременела, а еще через 7 в декрет ушла, все что положено отполучала, и не дождавшись окончания декрета уволилась, не очень работа нравилась. А государственное предприятие никуда не денется, можно по закону засудить.
Опупели, но не от беременности, а от того что я ухожу со дня.
ни чего не подписывай и ни на что не соглашайся
положительная! Мой директор даже сам мне сказал что я беременна:)
отличная!
Эх, жаль, уже не работала! Как было бы здорово подложить начальству такую свинью!
Кто ж обрадуется?
Моя начальница была моей подругой. Так ничего лучше не придумала как обидеться на меня.
наверно долго корвалолом отпивался
Скорчило кислую рожу... как и у всех. А чему радоваться-то?
ОООО.... Я только устроилась на новую работу (переехала жить в другой город с мужем) . Целый месяц успела отработать.. . И тут на тебе.. . До третьего месяца тряслась, что шефу сказать.... В принципе о реакции догадывалась. Девочкам, с которыми в кабинете сидела рассказала. Молодцы никому больше не рассказали. Уговаривали директору рассказать, так как через пару месяцев и так все бы стало очевидно и было бы еще хуже.. . В общем шефу примерно на 3м месяце рассказала.... Директор выслушал молча. Никак не комментировал. Разрешил идти. А потом началось. Играл на моих нервах вплоть до 6го месяца.... Чего я только о себе не узнала.. . (Имею опыт работы по своей специальности 7 лет) И что я хреновый специалист, и что как он жалеет что взял меня на работу, что я ничего не умею.. . и все в этом духе.. . На последок даже сказал, что дети, семья это не плохо, но ему на это чихать, работу надо выполнять. Самое интересное, всю работу я и так выполняла, ездила в командировки в другой город, и даже работу не по своему профилю выполняла.. . Но для директора я уже была девочкой для битья. Что-то у него не ладится, вызывает и начинает спрашивать что я делала сегодня и придираться ко мне.. . Обидно конечно, ведь до этого я работала на предприятии 2,6 лет на хорошем счету, зарплата в 2 раза больше.. . Даже не знаю как у меня упорства хватило доработать до декрета и еще + 2 недели.. . и до сих пор периодически приезжаю и помогаю.... И не поверите, все равно плохая...
Наталья Д.
У нас на работе у одной в 10 недель выкидыш случился от нервотрепок начальницы!Довела! вот поэтому и я боюсь сказать что то
поздравили)) ) и задумались, кто меня сможет заменить на период декрета))
я тогда не работала, а подруга рассказывала, что ее пытались уволить не пойми за что да еще и задним числом, хотя работала она в центральной городской больнице
хороший кабинет №18- все там беремениют! ! и когда собираетесь выходить?
мое начальство ее не знает
Ооо, я сказала на сроке 1,5 месяца, так мне начальник сказал-что ж ты раньше не сказала!))))))) )
Я в шоке была, раньше-это когда??? Перед каждой попыткой зачатия звонить предупреждать? ))))))
незаконно уволили ((((((((((((((((
поздравили!
У меня вроде нормально новость восприняли, положительно.
хотели уволить, говорили писать по собственному желанию, но я всех послала
а когда еще из декрета не вышла и принесла им новый больничный, по берем-ти они вобще охренели))))
Уволил. Я тогда еще оформлена официально не была, он почему-то тянул с этим. А когда прошел слух, что я беременна (сама никому из коллег об этом не говорила, просто пузико немного заметно стало) , уволил не церемонясь!
про беременность я рассказала своим коллегам. А начальство само узнало, такая информация распространяется очень быстро. Коллеги все сделали за меня :-)
очень рады были за меня!