Беременность и роды

Кто первый, кроме вашего мч узнал о вашей беременности?

Беременею исключительно от мужа=) После него естественно узнала родня.
Евгения Стрельцова
Лучший ответ
моя бабушка
Да сразу маме звонок, это же ясно!!
мой гинеколог
врач- гинеколог :) потом уже всем скопом сообщили, первый раз день рождения чей-то подвернулся, 2ой раз на новогодние праздники собрались, дед мороз принес деткам подарки и сообщил, что пополнение в нашей семье ожидается )))
Как ни покажется странным, не мама, а подружка.
Елена Шрамко
Родители и браться, потом друзья и подруги.
Лера Ройко
сначала муж, потом врач-УЗИст, потом врач-гинеколог))) ) а так - моя мама (но она узнала не так, как я бы хотела ей сообщить - меня забрали на скорой в больницу, отттуда я позвонила, сказала, что в больнице - а она: "Это по тому поводу, которому я думаю? "))) так она сама себе и сообщила эту новость) :)
Старшая дочка)))
мама
подруга
Люба Любашенко
не мч, а мужа, законного. узнала мама моя. потом папе через пару дней сказали. свекрови со свекром когда уже недель 8 было.
После мужа узнал мой работодатель, поск5ольку меня практически тут же положили в больницу! А так же свекр.
Подруга)))
после мужа узнала тётя - она моя начальница
у меня на тот момент был муж законный, он и узнал, а всяким мч я и не считала нужным сообщать
Анна Чернова
Подруга.
сначала я, потом гинеколог
Я))) ) Потом муж.
сестра
после мужа мама, а потм врач
после мужа узнала свекровь, т. к. я сразу попала на сохранение, а мы тогда жили вместе с ней
После мужа маме сказала..
конечно же родная мама
У меня первая Узнала моя сестра. . Маме страшно было говорить..