Беременность и роды
Девушки,в первый месяц когда вы узнали о своей беременности у вас были признаки?
в день предпологаемых месячных у вас не тянул живот?
тянуло, перед месячными (которые так и не пришли))) ) и до задержки еще мутило и тянуло на соки кислые, квашеную капусту и всякие соленья. алкоголя не хотелось совсем, несмотря на ноговодние праздники.
Нет не тянул... в день когда должны были пойти месячные я умаляла их чтобы они не пришли)) пришли только через год после задержки))))))))
У меня тоже все как при месячных, только при месячных как только начинает тянуть тут же они идут а тут болел около недели и мес не было, и еще очень спать хотелось....
По началу не было вообще никаких признаков. . Потом как-то постепенно появилась чувствительность к запахам, сонливость и утомляемость.
ничего не тянуло.. никаких признакв не было.... только 6 е чувство
тянул часто и постоянно до 9 недели!
Были. Те же что и при ПМС. И живот тянул как на М. Несколько дней.
груди болели и токсикоз сразу же начался
никаких признаков беременности вообще не было! и нет! кроме задержки и огромного пуза, нам 40 неделек. а, еще грудь болела сильнее обычного перед монстрами
Нет не было никаких
Первые признаки это токсикоз и набухание грудей.
Тянул :) Я так и думала, что вот-вот пойдут, а их все нет и нет. Сделала тестик, и оба-на! :)
ну менстры небыло
Тянуло живот как обычно и грудь болела, но потом прошло и больше никаких признаков до самых родов