Беременность и роды

Какие первые признаки беременности, в первый месяц например!?

у всех разные, у многих в 1 месяц их вообще нет
Оля Егер
Лучший ответ
тошнота
Даша Муравых
У меня повышенная сонливость и утомляемость. Вечерняя тошнота. Все запахи стали четче. Непереносимость шоколада и всего, что с ним связано. Ко второму месяцу чаще стала ходить в туалет.
Света Якушина
грудь набухает, изжога может быть, тошнит. Но у всех по-разному бывает
Анфия Шульга
признаки в основном начинаются со 2-ого месяца, меня ужасно колбасило с 3-его месяца, что не ела всё выходило, а по утрам это вообще было что-то ужасное
У меня вот прям в первые недели никаких не было. Задержка в 3 дня, единственная причина.
Пелагея *******
отсутствие месячных!!!! грудь болит (но она может и перед месячнми болеть)
Даяна Манап
меня не тошнило, но низ живота тянуло - думала месячные, а опа, и не они )
У всех по разному, я свою определяла только когда задержка начиналась, поскольку просто так задержек не бывало. А если срок больше месяца, то начинается постоянная усталость, первый триместр вообще самый сложный и самый важный.
У меня была сонливость, повышенная усталость, подташнивало. А к концу1-го месяца рвота, есть хотелось, но через несколько минут в туалет. И так до начала 4-го месяца.
2 полоски на тесте)
задержка месячных, набухает и болит грудь, может тянуть низ живота, усталость, базальная температура 37 градусов и более, учащенное мочеиспускание, отвращение к каким-то продуктам - у меня было к мясу и к сладкому ))
все индивидуально, может вообще никаких до задержки