Беременность и роды
Ваши родители искренне радовались вашей беременности,когда узнали новость?
Наверное те мамы, которые не радуются, чем то руководствуются.... никто же не знает каждую конкретную ситуацию.... У них своя ПРАВДА !!!Я очень люблю свою уже пожилую маму ...но она тоже не радовалась.. . первый раз ей мой выбор не нравился ...а второй --ей казалось, что новый супруг не будет любить первого ребенка.... Все это меня обижало.... А может она просто человек-пессимист, и этим все объясняется...
Моя мама как-то не особо радость выказывала при сообщении о беременности, зато потом, когда оба моих детя на свет появлялись очень даже радовалась.
Мои мама была в шоке)) ) Она не ожидала такого быстрого прибавления в нашем семействе. И очень удивилась, когда узнала, что ребенок запланированный - обычно я ей все рассказывала, а тут тайком внука сделали)) ) да так быстро)))
не все радовались ...
Мамы уже не было.. А все остальные делали всё,чтобы он не родился. Но мы выстояли! Я очень настрадалась, но и очень радовалась) Больше ни за что не сделаю аборт. Я поняла, что не надо было этого делать, когда родила. До этого была дурой. Это здОрово! Рожай всех! Удачи!))
Да, очень радовались, обе беременности были такими долгожданными.
Первый раз все ждали, и конечно-обрадовались. А второй раз мы с мужем ждали 7 лет. Сначала сами были в шоке, потом все остальные. Свекровь не верила до 5-го месяца, пока живот не увидела. Мне в этом году 40 лет будет, сынишке младшему-2 исполнится. Мужу-41!
Нет, мама пожалела, что не могу сделать аборт (я была замужем уже год, не по залету) . И еще сказала, что нужно быть дурой, чтобы специально зачинать ребенка (мы с мужем очень хотели и планировали) . Это был конец наших с ней отношений :(
Елена Кузнецова
Сочувствую Вам,что у вас такая мама....а за меня приёмная мама радовалась и беспокоилась больше всех!!! Терпения Вам,Удачи. и Простите её!! Она не ведает,что творит!...
Ну конечно же радовались .
нет. на аборт посылали
не то слово... у нас их двое, поэтому радость непередать словами. со старшей разница 9 лет. но что первую ждали, что вторую!!
не то слово! просто ликовали и сразу же начали обсуждать что и когда надо купить малышу!
Ольга Клиновая
ну мы когда с мужем(тогда он не был моим мужем)сказали о беременности моему папе-он так ответил: я же вам говорил-хрен вам это не игрушка!!!!А сам стоял и сиял как паровоз
очень
папа-да, а мама до сих пор не знает (я на 6-ом мес.)
Нурганым Мухтарова
а как так получилось?
А нам моя мать сказала: мне по хую ваш ребенок и сейчас ведет себя так же!
Светлана Любавина
Почему она так сказала? в чем причина??
Я была безмерно счастлива, когда узнала, что моя дочь беременная!! !
Сейчас у нас есть очаровательная малютка Аэлиточка, которой уже 1 годик и пять месяцев! И я ее обожаю!
Мои были в восторге))) ) Они очень ждали. А родители мужа в ужасе!!!! Они никак не ожидали))))) ) ХА!!!!
Gulnaz Шамшиддиновна
Главное что Вы были рады))
да.. больше чем я) ) просто они уже пару лет меня и брата долбали когда внук у нас будет
да... они обрадовались и это была не поддельная радость!
Очень-очень радовались!!! !