Беременность и роды

как ваши мужья (жених, друг и т.д) встретили новость о вашей беременности? изменились ли он после этого?

мой муж просто супер... и до этого был супер... а сейчас сто раз супер
Black Dog
Лучший ответ
Изменился, до невидимости)
Ольга Ананьева
а муж сам первый бегал почти месяц, говорил мне что я беременна. был рад. и первый и второй раз. он гордится и любит деток.
Алёна Иванова
Мой муж обрадовался очень, хоть и не планировали так рано (я еще студентка) . В отношении не изменился - он и так был всегда внимательным и заботливым.
Единственная проблема - ему сложно примириться с моими "беременными" глупостями)))
Мой первые месяцы на цыпочках вокруг меня ходил, все желания выполнял.... а потом ему вдруг захотелось выспаться и ночи любви превратились в часы... часы в минуты... минуты в.... ну все щас всплакну.... а потом я родила и минуты превратились в часы, часы в ночи....:))) Ну если коротко, то все было неплохо.:)
Ирина Якова
такой милый стал, помогает, волнуется за меня.
Да, в лучшую сторону, но не кардинально.
Он и до этого хорошо ко мне относился
Конечно, но не сразу. Но теперь он рад, что будет папой и хочет, что б сейчас родила, хотя у меня месяц ещё есть :)
Анна Булло
мы это давно ждали и вот когда я сделала тест и трясущимися руками принесла показать он был в шоке, так же как и я, мы не знали даже, что друг другу сказать.... а теперь счастливы вместе=)
А Я Такая =)*
побледнел, промямлял, что рановато, что не готов ещё, а я сказала, что пора. прошло почти 2 года- души не чает в ребенке очень любит, отношения между нами стали ещё прочнее и нежнее
Такое ощущение, что у одной меня нормальный мужик.. . Меня муж во всем поддерживал и с беременностью стал любить меня еще больше. Первого я родила, мы еще не были в браке, но уже жили вместе. Второго родили уже будучи 5 лет в браке.
Мой муж был очень счастлив ))) изменился - стал более заботливым, понимающим.
Вера Рудакова
Везет вам всем! Наверное потому что 1-2 детки. У меня так то же с1,с 2 было. А в 3 раз мой изрек слово: "мини-аборт",а я ему в ответ :"кастрация".Успокоился, но нервы начал мотать. Вот и замер мой малыш. ((((Хотела сыночка... 2 лапочки-дочки уже в наличии....
ага, на пару недель изменился и все опять по-старому. Запомните, вы рожаете детей только себе.
Елена Серова
Black Dog он-то вроде мужчина...ему зачем рожпть-то?
Ольга Владимирова Нет, я рожаю ребенка для него самого, дать жизнь ему.
Рожать для кого-то - это эгоизм!
превый раз не видела воочию, не могу сказать, но вроде обрадовался... а скорее в шоке был. а второй раз ржал! оба раза причем планировали и делали дитяточек.
Он был счастлив. Просто на руках меня носил. Стал более беспокойным (за меня переживал).
Мarina ^~^