Беременность и роды

Девоньки читаю тут: *не получается забеременеть*,стараемся с мужем и никак* и т. д. Так у меня вопрос верители вы

Диана Т
Диана Т
6 123
верю. но только не понимаю, зачем бог дает деток всяким пьяницам, наркоманам и прочим тем, которые не хотят этого. лично мы сами (и знаю еще несколько примеров) очень хотели ребеночка, все не получалось, 4 года мы ждали и теперь нашей дочке год и пять месяцев.
поздравляю вас. берегите себя.
Кристинка
Кристинка
4 666
Лучший ответ
а бывает две полосочки, а потом раз и выкидыш.
М=
Маргаритка =))
99 866
Альбина Магомедова вот не понимаю. зачем так писать? человек рад, счастлив, а вы....злая вы
Не верю.... Я атеист... .
А вас поздравляю)))
Нет, не особо. Иногда какое-то заболевание не дает забеременеть - запущенное хроническое воспаление придатков, допустим. И я верю, что бог здесь не при чем, а виновата собственная глупость и наплевательское отношение к своему здоровью. Или первые аборты.
Зиля Рафикова
Зиля Рафикова
96 424
Только в хорошее.
ждём-с.
Nargiza Shodiyeva
Nargiza Shodiyeva
65 035
Однозначного ответа как-то у меня нет.. .
С одной стороны вроде верю, но с другой.. .
Вот вроде и хорошие люди и почему им Бог не дает ребенка, а плохим дает?) ) Как-то не понятно немного...
Таня Сущенко
Таня Сущенко
50 690
Альбина Магомедова для каждого свои испытания
Липочка, все у Вас получится!
Диана Т Спасибо вам за напутствие,только у меня и так 3 детей,я извиняюсь но беременнею с легкостью,нет с этим проблем.И все равно спасибо вам.
верю, 1,5 года бесплодие ставили, пошла обследоваться, успела сделать узи, по которому кстати тоже бесплодие подтвердилось, а кровь сдать уже не успела (надо было сдавать на 2,3 дни цикла) а они все никак не приходили и не приходили, решила сделать тест, но не верила-а когда увидела // чуть сознание не потеряла, за стену схватилась и в шоке стояла как чекнутая, нам уже 21 неделька... .
и кстати у Бога просила!
Я верю!!!! 8месяцев старались! у меня сейчас 8неделька!!!!
Диана Т Поздравляю вас!
Я верю! Стоял диагноз: бесплодие 2-ой степени неясного генеза. 4 года не могла забеременнеть и уже опустила руки и отчаилась даже и поэтому о беременности узнала в 14 недель, потому как даже и предположить не могла о чуде подаренном Богом!
Анастейшен *****
Анастейшен *****
6 825
верим в вас.
Яна П
Яна П
6 173
я верю
Да хрен знает, у нас полтора года не получалось, в сентябре собирались идти по врачам, а в августе я узнала что беременна. Дочке уже пол годика))
Я верю. мне дал шанс забеременеть, теперь прошу о здоровье для малыша.
всевышний все знает.. .
мы забеременели, как только муж хор. работу нашел

Похожие вопросы