Самое простое - УЗИ контроль овуляции в течение цикла сделать. Гормоны могут быть в норме а овуляция не происходит.
Второе, отслеживание овуляции либо по тестам, либо по графику базальной температуры. Может быть вы банально не попадаете в фертильные дни с попытками, или попадаете слишком редко.
Третье, погуглите, вроде есть свечи которые способствуют зачатию. Что то там делают хорошее с микрофлорой, что повышает выживаемость сперматозоидов. Читала про это давно название не помню. Может у вас микрофлора такая что все спермики дохнут не добежав до цели.
Вообще если три года не получается вас должны были уже направить на ЭКО. Врачи что говорят?
Беременность и роды
3.5 года не получается забеременеть, трубы, гормоны, мужа -проверяла, все говорят в норме. В чем еще может быть причина?
Анастасия Сивцова
овуляция бывает, даже стимулировалась и по 2 яйцеклетки выходило
Анастасия Сивцова
а свечи не Генферон?
СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО ПОМЕНЯТъ ПАРТНЕРА- У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСь И БЫВШАЯ РОДИЛА И У МЕНЯ РОДИЛОСь-НУ ВЫ ПОНЯЛИ...
Анастасия Сивцова
партнер вообще то мой муж, его не поменяю
Попробуй с кем нибудь другим.
Проверка проверке-рознь, ну соберите семя в шприц и выдуйте поглубже. Либо после семяизвержения поработайте фаллоимитатором, кто-то позу березка после секса предлагает. Просто ты пойми, что в кабинете у врача все иначе, а во время соития может чего и блокируется или от природы узкое, если дело не в гормонах или семяни, а в самом механизме проводимости семяни.
Поза березка и затолкать все фаллоимитатором сверху.
Группа крови и резус несовместимы.
Анастасия Боровская
Эти факторы на зачатие не влияют.
А каким сексом вы занимаетесь? Попробуйте традиционный.
Трудно ответить что же мешает вам забеременеть, если даже анализы и доктор не может sposob-zaberemenet.ru может есть смысл врача сменить и еще раз попробовать?
Нужно отпустить ситуацию, успокоить нервы, меньше стрессов и вообще не думать об этом. Псих фактор тоже влияет на способность забеременеть (как бы странно не звучало). Все получиться, когда начнёте жить обычной жизнью без загона на эту тему