Беременность и роды
только не пишите где была раньше и т.д! обстоятельства!просто на вопрос ответ !!!
девочки кто поздно на учет вставал? больше 25 недель! врач сильно ругал? и какие процедуры вы проходили в первый визит к врачу?
я со вторым встала на учет в 39 недель - акушерка ругалась, взвесили, измерили, дали направления на анализы, на след день все сдала, после обеда направление в роддом дали и карту.. .
а вот сейчас ты можешь не получить родовой сертификат и тебе придется за роды платить, а так - все то же самое - вес, анализы, таз измерят
у меня 20 нед было. врачиха так орала, что до слез довела. всё проходить заставила, все анализы собирать и всех врачей обходить
врачи это не любят, часто ругают. Я сама рано встала, но знаю на примере знакомых. Поругают, отправят на анализы, узи и т. п.
я встала после 22 недели.. .
доктор спросила, а кто я по профессии... я сказала, что врач... она сказала, тогда все понятно.. .
а процедуры, анализы такие как и у всех...
я сразу встала как тест зделала (было 6 нед) брали мазки на анализ, моча, кровь из вены, узи, давление мерили, вес
уважающий себя гинеколог - не позволит опуститься до того чтоб на вас даже повысить голос.))) ) если же это происходит - стоит подумать о смене врача.
3 беременность и ни разу на учёте не стояла)
я со 2 беременностью встала на учет в 18 недель и в 21 неделю потеряла ребенка. Потомучто матка была слабая а я ходила и думала что все хорошо.
на первом осмотре врач дала мне кучу направлений на срочные анализы и на узи.