Беременность и роды

Отказались бы вы от карьеры,свободы и т.д, чтобы просто быть мамой, сидеть дома и посвятить себя детям?

Kasymbek Venera
если муж сможет обеспечить всех нас, то я бы подумала над этим)
dementolga
Лучший ответ
лёгко!
ну, если бы я точно знала, что мой муж-богатей от нас не сбежит
детей у нас четверо... .
работа у меня интересная.... кстати, работа, учёба всё случилос после рождения четвёртой... .
хотим пятого... .
знаю что после родов на работу смогу вернуться... .

так что я совмещать буду... .
Какая_ Есть)
ты повторяеш вопрос.
Katusha *
Kasymbek Venera Не так на время, а всю жизнь! Имея не одного-дваребенка, а более 3х.
Если у моего мозга нет работы, он начинает страдать ерундой. Если не буду работать - не буду чувствовать, что живу полноценной жизнью.
да)
Антонина Матюк
Ни за что!
Victoria Shulyma
я бы ОЧЕНЬ этого хотела. Но, к сожалению, муж не зарабатывает столько, чтобы одному "поднять" меня и деток. Поэтому придётся таки работать.
Kasymbek Venera К сожалению зачастую так и бывает...(((
Естественно!
Боже, нет-нет-нет! ! Только в кошмарных снах.
Olga Vzhos
нет, я бы не смогла целыми днями сидеть дома всю жизнь! Дети когда-нибудь вырастят, а ты так и останешься никем! Тем более работу и воспитание детей вполне можно совмещать!
1,8 года назад так и поступила.... уволилась из банка, с должности-начальник отдела, сижу сейчас дома и занимаюсь своими детками, а дальше видно будет... малыш подрастет, старший будет заканчивать школу, так что посмотрим
Юлия Яровая
Ну я это как раз и делаю: ) ну карьера.... у мужа оформлена сейчас руководителем не работаю уже, а стаж идет. все можно наверстать, главное-не приносить себя всю жизнь в жертву, а то еще ноги начнут вытерать
Нина Будаева
Да, если бы муж был олигархом
Дамира Есей
так и сделала, но на время. скоро буду все совмещать
Надя Ставская
а че нет то? ничего страшного не вижу. но вот я например хочу совмещать приятное с полезным. хочу открыть частный детский садик, чтоб заботится о детях, чьи родители занимаются карьерой. ведь дети ни при чем!!!
Ольга Петрова
уже отказалась
отказалась от карьеры. но пока на время.
я не хочу, чтобы мои дети, да и муж тоже, видели меня вечной домохозяйкой.
посвятить себя детям можно и работая. надо только правильно это сочетать.
*M
** Mashusik **
от карьеры отказалась бы, но не перестала бы учиться и всесторонне развиваться.
Marina Eirih