Беременность и роды

вопрос мамам сидящим дома с маленьким ребенком!

как бы думаете реально ли найти работу на дому одновременно воспитываю маленького кроху! Если да то какую и как?
V:
Victoria :igorevna:)
у моей мамы знакомая нашла какую то
Саша Иванова
Лучший ответ
знакомая продавала холодильники по телефону.
с моим ребенком не реально.. он у мня отнимает все мое внимание и время))
Анна Долматова
Может быть услуги контактного телефона, или можно быть курьером в своем районе (пошли на прогулку с ребенком, что-то доставили) , комьютерный набор тоже подойдет. Потом расшифровка интервью, слушаете запись и воспроизводите в письменном варианте (это можно найти в соц-исследовательских агентствах или СМИ) . Короче, варианты есть.
Марина Тюрина
если заниматься своим ребенком то не реально
слышала про дет сад на дому, т. е ты воспитываешь своих же детей и еще деньги получаешь .но подробностей по поводу оформления этого детсада не знаю. может в инете поищите? Удачи и зоровья малышу
Конечно.. .
Домработницей у себя же...
Когда ребенок подрастет и у Вас появится чуть больше свободного времени можно взять на воспитание еще пару-тройку ребятишек, т. е. устроить домашний дет. сад.
Нет, нереально. Работа на дому ( хоть на телефоне, хоть за компом,) отнимает уйму времени. А малыш? И не забудьте, никто Вас не освободит и от домашних хлопот : стирка, уборка, готовка и т. д. Загоните и измотаете себя ужасно. Пусть супруг позаботится о материальной базе, а Вы от души насладитесь материнством. Дети так быстро растут! Это время Вы не вернёте, денег и потом заработаете!
Orozgul Madalieva
практически нереально - из собственного опыта. если будет много помощников с ребенком, то можно выкроить несколько часов день (на комп-ре например работать если работу на дом брать с работы, извините за тафтологию)
нет с моим ребенком нереально,
да и подруга искала но ничего не нашла
Я лично искала в инете набор текстов, но там одни разводы.... "бла-бла-бла вышлите нам 50 руб.... " Курьера я тоже искала, но не нашла... везде был нужен стабильный график.... одним районом никто не хотел ограничиваться.... Диспетчером на телефоне- на прогулку не выйти... .
Короче у меня опыт плачевный.... я не нашла.... (((